🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А что, если наша реальность, это иллюзия, а мы находимся в какой-нибудь матрице?

Ответы
Bony Brain

На счет матрицы не скажу, но недавно физики опытным путем доказали, что два разных наблюдателя могут видеть одно событие по разному и оба варианта буудт настоящими! Т.е. объективной реальности не существует)))

Vi Za Vi

Мы в материальном мире. Рядом другие миры. Более тонкие ,а также будущее,прошлое. Через порталы млжно попасть туда,сюда. Я считаю,что вся истрия записана как бы на диск.

Студент Валера)))

И это реально так . Просто посмотреть надо на всё иначе!)) Буквально всё предвиденно ,выходит есть особая прграма - причин и следствий!!

Леонид Михельсон

У Джули По (нумеролог) есть книга "Мы из матрицы": https://www.elbooka.com/raznaja-literatura/kniga-ezoterika/136901-ayren-po-dzhuli-po-numerologiya-kak-professiya-my-iz-matricy.html

Во
Воля

Наша реальность и есть матрица В каждом кинофильме сцены пьянки, жестокости и других примеров расчеловечивания людей

Жорик В Тумане

нет, идея матрицы взята из Буддизма, а Буддизм отрицает Бога, это скрытый сатанизм, ведущий к самоубийству.

Жорик В Тумане

Типа если всё понарошку - пойду и прыгну с крыши высотки и т.д..

Жорик В Тумане

Ну или включенный фен бросить в ванну с водой.. 🧐

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Давай без суицида. Не люблю похороны.

Жорик В Тумане

Тогда откажитесь от идеи матрицы, переходить в мир иной надо когда будет пора, а не суицидом, даже в аду самоубийц ненавидят больше остальных.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А я и не парюсь по матрице, это просто вопрос. 🙂

Степан Удилов

По любому иллюзия. Каждый человек всю жизнь живет по чужим правилам думая что он сам решает что то!

Андрей Науменко

Солипсизм такой солипсизм... А если серьёзно, никакой разницы нет, пока кто-то "внешний" не поможет.

Константин

Мне давно объяснили, что реальность это где течет у тебя кровь.) А вот остальное матрица иллюзия.)

Яду Хари

Когда у реальности узнаём от какой реальности отталкиваться,то всё становиться реальным

Женя Пивнёв

Да как не назови,всё равно надо есть пить и любить.А когда ударишься будет ой как больно.

Леонид Писанов

в опыте ты своём находишься и от него твоё восприятие... мы видим то- на что способны)

6 Кадров

Нет... Мы даже не люди, мы проекция игры с открытым миром,

Валерий

...ну мы изменить то это не в силах)))...продолжаем жить!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

точна давайти цалаватьси ..эта всё панарошкууу)))

Виктор Шаламов

Да хоть горшком назови, только на огонь не ставь.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бабуля говорила "у пичь не ставь". 🙂

Виктор Шаламов

Что в лоб, что по лбу.

Mister Farid

"Приветствую, путник! Я не удивлён, что ты здесь."

Александр

вот вопрос грамотный.пора бы подумать над этим

Igor Kulikov

почему кажется так и есть,Вселенная зовётся

Павел Броздняков

Маловероятно, но теоретически возможно.