Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Люди добрые!!! Подайте кому сколь не жаль - На похороны здравого смысла.На поминальную церемонию по разуму. На протезы для совести, Да на имплантанты целомудрия.........Заранее низкий поклон ( расчётный счёт в личке) А у вас бы нашлись средства на сие ???

Ответы
Befora

"Не в деньгах счастье", — говорят всякие идиоты и пиздуны. Я-то знаю, что в них, бля, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо — получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пидор — мальчика с еще не расточенной попкой) — нехуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлинённый хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство — ВСЁ возможно за лаве. Пиздёж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" — вот правда 21-ого века. Почки, хуёчки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечиться, потом опять торчать, и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ёптыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало..."

Капля Радуги

💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰👛👛👛👛👛👛👛👛👛💷💷💷💷💷💷💷💷💷💷💶💶💶💶💶💶💶💶💴💴💴💴💴💴💴💴💴💴💴💱💱💱💱💱💱💱💱💱💱💱💱💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Унести бы

Капля Радуги

Подганяй камаз🚚😊

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А може на карту переведёте ??

Капля Радуги

Процент большой уйдет

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да шут сём с процентом🤣 Дайте толь денег на лечение

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😄 талант попрошайничества живёт не у каждого. Я,даже в самых трудных ситуациях, к подобному не обращаюсь. И ... не подаю, не потому, что жадность или что-то подобное, простой прогматизм: руки есть, голова есть, потрудись и и ты получишь желаемое. Лёгких путей не ищу и этому НЕ способствую.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как знаете )))) Это Ваше видение )) Ваше право !!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

..... ессесно))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А про талант!? 😂 Хирургом тоже не каждый станет ))))) 👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

каждому своё

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😜 Аксиома ))))

Алекс Венцель

Люди добрые, посочувствуйте,
Человек обращается к вам.
Скиньтесь граждане на согрев души,
Я имею в виду на сто грамм
Не покиньте меня в этот трудный час,
Я ж вас так беззаветно люблю
Скиньтесь граждане по копеечке,
Я имею в виду по рублю...Слова народные...))))))))))))))))

Александр

Товарищи! Срочно нужны деньги на операцию! Нам стало известно, что сегодня будет сходка у криминального авторитета, по кличке Шнырь, а денег на его задержание нет! Помогите! А у кого нет денег, помогите рациями, пистолетами, бензином, людьми! (С)

Марина Солдатова

Нет. Здравый смысл всегда торжествует, разум и совесть есть у большинства, но они тщательно скрываются, потому что модные. Верь в лучшее в людях, его много, но разглядеть сложно. Зорко одно лишь сердце.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А разве это всё стоит скрывать ?? Скрывать можно то, чего нет !!!!

Е*
Елена *****

могу быть плакальщицей на таких похоронах. Бесплатно. По поминках речь толкнуть.Бесплатно. Доктора посоветовать могупо установке имплантантов. Бесплатно. принимаете посильную помощь?

Е*
Елена *****

Тогда подождем Вас на прогулке. У входа.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я сегодня спросил на обходе врача:
"Почему у нас нет от палаты ключа?
Почему в голове и в бюджете дыра?
Почему вместо завтра сегодня вчера?"

Пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ,
Кто их продал пиндосам, какой пидарас,
Кто отнял у народа Газпром и Лукойл.
Нет ответа. А на тебе, в жопу укол!

Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад!

Из розетки я принял секретный сигнал.
Говорят, что в больнице есть нал и безнал,
Что завхоз отожрался, а я похудел.
Где же, где же ты, вождь? Прекрати беспредел!

Я писал в Белый Дом, что тут вор на воре,
Что масоны хотят меня сжечь на костре,
Что кругом разгильдяйство, распил и раскол.
Нет ответа. А на тебе, в жопу укол!

Всё так сложно, всё так запутано!
Доктор прав, а я – виноват!
Наш дурдом голосует за Путина!
Путин – точно наш кандидат!

Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад!

Е*
Елена *****

Это заупокойная песня?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В смысле ?)))

Е*
Елена *****

кто спел, тот не жилец)))

Дмитрий Сергеев

но с начало вам надо выкопать аркестровую яму -мезинцем левой ноги, запастись целомудрием при покупки здравого смысла на закусь , и чтобы не стерлисьпротезы . Удачи и доблести

Олег Плахотин

Нет не нашлись бы-с этим человек разумный должен сам справляться-блажь какая то-помогите соседке пенсионерке-больше пользы будет и мозги заработают в нужном направление

Олег Плахотин

Так то-счастья вам и удачи

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И Вам не хворать ))) Сударыня

Олег Плахотин

Спасибо-как вы угадали?

Семён Иванович

Земля им пухом 🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️☦️

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂😂😂 А где отпевание ???

Лилия Амбурцева

Очень. заумно. Сергей Есенин - " Жить нужно проще, жить нужно легче, все принимая, что есть на свете . вот почему над рощей веет ветер, серебряный ветер.." кажется так

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Спасибо ! Сударушка !

Тамара Диденко

Если Вы задаете такой вопрос - у Вас с этим все отлично! рано еще денежку собирать. А у кого с этим туго,то уже поздно, пересылать деньги .....только соболезнование.

Тамара Диденко

Интересно. Не сразу смогла включится. Слегка опешила, а сейчас приняла чувства которые вызвали ваши стихи. Мне правится. к гладкой поверхности еще и глубина,которую не сразу можно рассмотреть.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не спорю ))) Сложные на восприятия ))) Метафоры радикальные )))

Тамара Диденко

У меня ассоциация- как у озера где вода настолько прозрачная что понять сколько расстояние до дна ,можно узнать только погрузившись в него.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы правы ))) Это надо прочувствовать )))) погрузится

Тамара Диденко

Творческих успехов!!! Вы уже печатались? Было бы интересно прочесть еще ваши стихи.

Arkadiy Gladilov

Нет, раз умерло - значит умерло! Значит изначально было нежизнеспособно. Здравый не загнется даже при отсутствии совести, а уж целомудрие вообще ныне ни к чему...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Как знаете )) Как считаете нужным.....

ОК
Ольга Конюхова

Не стала бы это всё хоронить. А кому это всё не пригодится - с похоронами заморачиваться не будет. Так, скинет в ближайшую канаву, даже землицей не присыплет.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы где-то правы ! Милейшая )))

Ирина Макарова

Ну, судя по просьбе - с разумом пока все в порядке. С целомудрием сами справитесь. Разум просто проветриться вышел. А совесть... вот на это - с удовольствием!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 👍 😜 Благо дарю )))) Низкий Вам поклон Милейшая )))

Ирина Макарова

На здоровьице! Главное - чтобы оно было в порядке. А разум с прогулки вернется и с остальным порядок наведет.

Просто Вишенка

Ну и нафига Вы такой? )) С искусственным целомудрием и без здравого смысла , разума и совести? ))) Проще уж Вас целиком прикопать)) Дешевле и надёжней

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И то верно ДЕШЕВЛЕ и НАДЁЖНЕЙ!!!! )))) Чем осмыслить и разобрать, понять и помочь )))) Не мне ... Далеко не мне ))) Вы себе помогите !!!!

Просто Вишенка

Так это ведь не я подаяний прошу)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В них Ваш разум нуждается..... Милейшая

Ирина Фамилистая

Искры разума,проблески здравого смысла будут перечисленны на ваш счет) к сожалению протезов для совести и имплантов целомудрия не придумали)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И это !! Более чем - МНОГО !!!

Ирина Фамилистая

Вот и славно)

На
Наталья

А ещё можете на Афон съездить, может, там помогут, в переносном смысле что-то можно купить, но без своего труда ни рыбки из пруда не поймать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Без меня )))

Тамара Борисова

хоронить нечего давно...разум уже давно не поминаем...не модно...совесть иллюзорна - ей и протезы никчему))) Разве что на целомудрие подать...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А Вот для неё ак раз и не требуется)))) Коли начать подавать на неё это уже обретёт иной смысл( Это скорее напоминает мне куртизанок и их продажность)

Тамара Борисова

ладно)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ха )на это много не надо!пара бутылок водочки и все что хотите из этого,все появится!все от дегродации ума до протезирования чувств)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 👍 Каждый день ???

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну каждый день тупить,мне кажется скучно)лучше делитесь с людьми своим здравым смыслом,может кто то в вас нуждается?)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это Вам только кажется 🤣 🤣 🤣 🤣

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну тогда идите в запой,говорят прекрасное место!)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Войти-то легко !! А вот выходить? - проблематично ))).......

Н)
Наталия ))))))))))))))

Тогда берегите себя...)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стараюсь )))