Олег Блинов

Кто такой чубайс и как он связан с электричеством?

Ответы
Марина Слюсаренко

Чубайс А.Б.в 90-е занимал пост вице-премьера и министра финансов в правительстве России,с 98-го года был главой электроэнргетического холдинга России и мира РАО"ЕЭС России",с 11-го года председатель госкорпорации"Роснано"

Олег Блинов

спасибо,хоть теперь знать буду,а то лишь детские обрывки из шуток взрослыз про него))

Ко
Константин

Как? Вы не знаете кто такой Чубайс???? ))))))) Ай ай яй))))

Олег Блинов

Я не помню кто это,я мелкий был,когда взрослые о нём шутили

Ко
Константин

Это наглая рыжая морда)))))

Олег Блинов

А почему наглая ?

Олег Блинов

А почему?

Ко
Константин

Ну в те времена так говорили.Это ж он придумал ваучеры.И ободрал все население на приватизации...

Олег Блинов

Тогда понятно почему он наглая морда

Людмила Петухова (Торопова)

да рыжый такой, он еще и нано технологиями связан

Влад Sk

Анатолий в детстве тыкал пальцами в розетку)

Королева Луж

не знаю,знаю только ччто он ограбил всех нас

Олег Блинов

А по подробней?

Королева Луж

вспомни вайчуры

Олег Блинов

А что это?Я вобще про него ничего не знаю(может давно это было.мелкий был)

Королева Луж

спросиу мамы

Олег Блинов

Она говорит что это депутат какой то,раньше как то с электричеством был связан

Королева Луж

да он был депутат сейчас его нет пусть вспомнит вайчеркуда вкладовала

Михаил Кочнев

электричество нет сука чубайс отклучил

Олег Блинов

Нашёл,вы сказали не всю фразу и лишь часть.Я понимаю что все эти шутки могут и не иметь оснований,но всё равно интересно

Михаил Кочнев

да я сказал так что интересно

Олег Блинов

поянтно))

Ирина

он его украл,,,,причем у всего народа 🙂

Олег Блинов

расскажите подробней

Ирина

приХватизировал и обул весь народ на ваучер, ворье поганое

Дж
Джонс

Пожил бы во Владивостоке, понял бы....

Олег Блинов

А когда он заведовал всем этим,может я тогда мелкий был,потому и помню всё смутно

Дж
Джонс

Я тоже малы был... Каждый вечер свет выключали и трамваи... Электричество берегли.... Падлюки...

Олег Блинов

В моей области такого не было,но взрослые почему то всегда высмеивали чубайса

Мой Мир.....

высоковольтная лампочка в кремле

Зинаида Пасечник

вы вероятно не в россии живёте? 🙂

Олег Блинов

почитаю

Зинаида Пасечник

во всяком случае хорошие слова он может услышать только от тех кто наворовал в 90 е годы.

Олег Блинов

В 90-е годы я только родился и то не в начале а в середине почти)))

Зинаида Пасечник

ну родители -то знают.спросите рассказать поподробней.

Олег Блинов

спрошу как нибудь))

De
Deleted

посредством электрической цепи

Ма
Маша

с ваучерами

Алла

"оплатит все золотая рыбка"

Илюся

напрямую

Олег Блинов

а именно?

Илюся

рыжий бестия излучающий свет

Олег Блинов

а почему у него такое лестное название?))))

Илюся

а вот этого не могу знать))