Санбай Манибай

Ваше мнение! Коран 24:31 "Скажи верующим женщинам, пусть они потупят свои взгляды и сохраняют свою скромность; что бы они не показывали свою красоту кроме того, что (должно) появиться; пусть набрасывают свои покрывала на разрезы на груди, пусть не показывают своих украшений, разве только своим мужьям, ..."

Ответы
Ин
Инна

Это что? Пропаганда ислама? Не на тот сайт попали. На себя набрасывайте, свои покрывала, а мы живём, как привыкли, без покрывал.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Романа

ну, вот! А почему здесь все требуют личное фото?

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Ванька Ванькин

:)))))А это к чему такой возглас Санбай:))?

Санбай Манибай

о т в е: т на Э Т О Т В О ПР ОС! а социальность жизни АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ чем это есть в Средней Азии.......Не стоит все слова из Корана,переносить и делать их обязательными, вообще для всех жителей планеты этой......Ну просто уже потому что какой нибудь папуас с Новой Зеландии,тебе за это может по голове настукать,после чего по ВЕЛЕНИЮ СВОЕГО БОГА!!!скушать тебя Сандбай.

Ванька Ванькин

А ну понятно:)))

Санбай Манибай

Есть два пути : Позорный дьявола, Светлый Единого Аллаха!