Владимир Взоров

Встречаете ли вы своего мужа, если поздно возращается (часов в 12-3 ночи) или забиваете и спать ложитесь? накормить же надо

приходит так по уважительной причине, а то сейчас некоторые будут писать по голове сковородой)))

Галина Плёнсак

Если мой муж приходит в 2-3 ночи, ему не до ужина. Просто я обычно раньше и не ложусь

Елена Котрухова

Нечего жрать на ночь)
Лягу спать конечно.

Екатерина

А он шо инвалид, сам себе не поставит на стол?
Или я ему прислуга?
Я жду только до 23.00 позжее у меня тихий час))))

Арзу

я ночами не сплю, встречу канеш, потрындеть люблю, вместе пойдем попьем кофе, поговорим

Яна

Обязательно. Я не могу спать, когда кто нибудь из домашних не дома. Я буду себя накручивать и все равно не усну. Поэтому мне проще дождаться.

Сергей Леонов

А вредно есть по ночам)))))))))

Denis Tsok

все равно какая причина, ложусь спать.. у него руки есть, еда в холодильнике.... и вообще на ночь вредно есть...)))

Полина Маркалова

А вы работаете? Вам нужно рано вставать? Есть маленькие дети? если на все ответы+ то спите - отдыхайте с чистой совестью. Сам разогреет.
Если нет. То спросите ему это нужно? По большому счёту если так поздно приходит, ему б поесть да спать, не до разговоров с Вами)))

Анастасия Рыбникова

Если, бывает, задерживается, то жду. Ну, если захочет, то и покормлю. Мне не трудно, для любимого человека. Знаю наверняка, что он так же сделает.

Виталий Ромащенко

Он так поздно не приходит, в это время уже спит)))

Лена Шаповал

он если так поздно и приходит, по уважительной причине конечно же) то он все равно есть уже не будет на ночь.. .
а вобще я сама поздно ложусь в 12-1 ...в таком случае дождусь его, в 3 часа конечно спать уже буду

Сергей. Покатов.

Жду и встречаю.

Ва
Валерия

Еда готова, если захочет есть сам накормится. А я, если услышу, могу встать, а могу и не встать.

Каришка Кикачейшвили

нет не встречаю-ночью надо спать а не жрать-сам кофе или чай выпьет-не маленький. а утром завтрак будет

Н*
Настя **

Это от многих факторов зависит. Я могу до полвторого торчать в инете или за вышивкой, даже если он рядом спит) ) А могу вырубиться в 9, а потом встать под утро и сидеть с ним пить чай. А могу и не встать) ) Специально не жду, он самостоятельно себе еду погреть может)

Александр Щербаков

Обязательно встречаю я без него просто немогу заснуть, а как иначе.

Женя

А что есть такие счастливые женщины?:))