Эл
Эльвира

Не могу ложиться спать раньше, чем 2-3 часа ночи! Ложусь в 12 и 3 часа лежу думаю о своих проблемах! Помогите

На носу экзамены, а у меня усталость и полное отсутствие работоспособности.. . Года 4 у меня уже нет никакого режима и сейчас организм дает сбой.
Если я допустим легла в 3 часа ночи, встала пол 7 (т. е. поспала 3 с половиной часа) , потом я весь день на ногах, даже присесть не могу, и так до самого вечера просто извожу себя. Я прихожу домой просто убитая без ног и без рук, НО ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ УСНУТЬ!! ! Вообще никак! Все успокоительные уже перепробовала - толку ноль. И каждый день я себя извожу как только могу, лишь бы ночью на часик пораньше уснуть, ничего не помогает. А если днем посплю, то вообще еще позднее лягу. . помогите пожалуйста у кого было такое же

Dmitriy Sytnyk

Попить траву шикшу очень хорошо помогает

Александр Ткаченко

Знаешь, у меня такая же фигня. Хотелось бы сказать: успокойся, отдохни и все пройдет, но.. . Обычно такие сбои в режиме бывают при заболеваниях печени, когда ночью уснуть не можешь и не хочешь, а днем наоборот хочется спать. Если это так, проверь печень!!!