Евгения Васильева

А вредно ли каждый день поздно ложиться спать? В 3-4 ч ночи например

Марьяна Ова

нет. если спишь как минимум 8 часов в сутки. в какое время не важно. можете спокойно ложиться спать в 3-4 утра и просыпаться после 12 дня 🙂

Tanushka Skorokhodova

если высыпаетесь то нет

Станислав Лукшанов

Вредно. Прочитайте суточные биотритмы статейки. Продуктивность значительно снижается дневная, если не иметь норм режим дня.

Владимир Медведев

желательно ложиться в 10 вечера самый полезный сон с 22 часрв до 0 часов.

Vladimir Rodin

Какие минимум 8 часов в сутки. В лучшем случае 5-6 часов удастся поспать.