Де
Денис

Что будет ?? я ложусь спать ночью в 5 и просыпаюсь в 12.00 утра каждый день!!! это не вредно??

В@ня Комягин

вредно конечно, сама страдаю

Сергей Краснухин

В 13 -ть просыпайся, а то два цикла сна не целиком проходят. Либо в 9-00 ...Чего вредно то? Что ещё может быть вреднее продуктов с магазина? Сейчас всё вредно - даже дышать!

Рунов Серёга

био часы у тебя наверно уже нарушенны, тебе нужно раньше 4 засыпать это приводило к раку чего-то непомню

Соня Филаткова

Человеку в норме надо спать вроде7-9 часов

Кристиночка

если пить мало воды пр этом то можно скоро помереть от тромба в мозге

Юлия Шаламова

На "Ответах"сидишь что-ли? Канечна вредна, одназначна!