Fy
Fyntolog

Занудами называют спокойных рассудительных людей, лишенных придурковатости?

Ответы
Марина Садыкова

Найти дурака и стать для него при-дуркой. Самый легкий способ.
Играть роль убедительно это сложный артистический труд.
Но мне больше понравилась следующее логическое звено - неуязвимость.
Женщина делает вид, что не в своей тарелке, ничего не понимает, не от мира сего.
Рано или поздно услышит - отвали, дура. Или хорош прикидываться дурченок.
Можно добиться относительных успехов умом. Через естественный отбор вылупившихся мыслей...
Но умных мужчин, лучше обходить стороной, для эффективности.
Опуститься ниже животных инстинктов это точно полная придурковатость.
Но навряд ли какой нормальный человек станет кормить с руки.

Наталья

Которые пиздят и пиздят одно да потому

Fy
Fyntolog

Что такое пиздят?

Наталья

Все что угодно

Fy
Fyntolog

Извините я на вашем быдложаргоне не понимаю, воспитание другое

Наталья

Ваши проблемы

Искорка.

Вероятно

Солнечная Чучелка

верно