Александр Кривенко

Мы вновь плывем. мы создаем решенья, Обида мимо нас не просскользнет, А впереди нас ждут одни лишенья, И все хорошее так просто не пройдет? Берем пустыни, переходим горы, Моря и вовсе иногда нам по плечу, А за спиной все те же разговоры, Что мы одни и не нужны мы никому... В своей стране мы - только лишь изгои, Нас никогда не примет высший свет, Но мы и есть те настоящие герои, Которые на все дадут ответ! Как жизнь прожить и не украсть копейки, Как Родине своей не изменять, Как жизнь отдать един

Ответы
Алла Аленькая

"по мыслям вашим да будет вам"..

Александр Кривенко

памотрим)

Lora Karlash

мы не герои, мы - индивидуумы...

Александр Кривенко

еще скажите, что мы - особи)

Lora Karlash

и даже живые объекты)

Александр Кривенко

фух, а то я аж сомневаться начал)

Lora Karlash

если посещают сомнения, значит точно живой ещё)

Ира Кулёва

это не декабристы писали?

Наталия Краснихина

да есть над чем подумать

Наталья Пушкина

Лирика школьных годов...

Александр Кривенко

где вы, годы школьные мои)))

Николай Николаевич Марченков

двигайтесь и вам придет

*P
**na Pozzitive **

ахуенно зачитал))))))))000

Кристина Камп

продолжите я узнаю

Александр Кривенко

Как жизнь отдать единственной на свете, И на оду суждений не менять, Как, поборов все страхи и сомненья, Стремиться к лучшему, на беды наплевав, И, за спиной оставив поколенье, Уйти им только счастья пожелав... Мы - поколенье изгнанных из рая! Мы - поколенье брошенных в волну, Но мы плывем и все преграды исчезают! И мы плывем... кому на радость, а кому и на беду...

Zm)Zm Doma ))))))))))))))))))))))))

ниче че так проза)))

Надежда Беляева

как верно сказано.

Александр Кривенко

благодарю

Светлана Киселёва

ЧТО ЗА ПЕССИМИЗМ

Александр Кривенко

реализм

Светлана Киселёва

ДА ЛАДНО, НАВЕРНОЕ У ВАС СЛИКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ДУМАТЬ И ГРУСТИТЬ

Александр Кривенко

ага))) на работе затишье пока)

Светлана Киселёва

направьте свою энергию в другое русло, начните сами изменять мир, если так все плохо))

Ксюша Кикоть

а что дальше?

Александр Кривенко

Как жизнь отдать единственной на свете, И на оду суждений не менять, Как, поборов все страхи и сомненья, Стремиться к лучшему, на беды наплевав, И, за спиной оставив поколенье, Уйти им только счастья пожелав... Мы - поколенье изгнанных из рая! Мы - поколенье брошенных в волну, Но мы плывем и все преграды исчезают! И мы плывем... кому на радость, а кому и на беду...

Ксюша Кикоть

супер!!!!!!!!!!!!!!! сам писал?

Татьяна

а дальше?

Александр Кривенко

Как жизнь отдать единственной на свете, И на оду суждений не менять, Как, поборов все страхи и сомненья, Стремиться к лучшему, на беды наплевав, И, за спиной оставив поколенье, Уйти им только счастья пожелав... Мы - поколенье изгнанных из рая! Мы - поколенье брошенных в волну, Но мы плывем и все преграды исчезают! И мы плывем... кому на радость, а кому и на беду...

Татьяна

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Кривенко

благодарю

Татьяна

)))))))))))))))))))))))))