Шепот

У сильных духом людей депрессии не бывает?Депрессия- удел слабаков??

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Депрессия у всех может быть 🤔
Вот к примеру жил был рыцарь , сильный духом и телом , но на свою голову спас он принцессу, ради её спасения он очень многим пожертвовал , а в итоге она оказалась ещё ток сучкой..... всё ей не то , то долго спасал , то хочет на бал , то меч маленький, то яблоко заморское захотелось......терпел ,терпел рыцарь , пробовал учить уму разуму принцессу , но всё без толку...и продолжалось это каждый деть ,крики ,скандалы , расследование ...пока не впал рыцарь в депрессию, но к его счастью проходило рядом толпа разноцветных рыцаре , взяли его в свою группу единомышленников , переродился наш рыцарь в голубого рыцаря и стал он жить долго и счастливо с другими рыцарями , а принцессу к королеве отправили ...вот и сказочки конец , а кто читал тот не в депрессии 😉

Шепот

😂

Василий Сычёв

Не считаю себя сильным духом. Но дипрессии со мной никогда не случалось. Так.... аппатия, безразличие, плохое настроение... бывает... Но быстро проходит..

Шепот

Так это у всех бывает

Наталья

Ещё как бывает. Настоящие несчастья, такая, как потеря близких, бесследно не проходит даже у самых сильных. Просто они умеют с этим справляться.

Не
Незнакомка)

Если вы о реальном психическом заболевании,то оно может быть у любого.А если о настроении и спаде жизненного тонуса,то да...

Шепот

Не думала, что депрессия- это психическое заболевание🙄

Не
Незнакомка)

Именно так.

Не
Незнакомка)

Люди с настоящей депрессией часто кончают жизнь самоубийством

Сан Саныч

да я тоже с этим согласен

Лев Полыковский

Вот моя подруга сказала, что не смогла меня полюбить и тут же ей понравился другой. А я на нее не обижаюсь, только пережива

Лев Полыковский

Переживаю в глубине души, но стараюсь вида не показывать. Я не слабак?

Шепот

Вы- молодец!) Насильно мил не будешь!

Лев Полыковский

Спасибо.

Yuri Danielyan

Сильные люди вызывают депрессии у слабых...,так выпьем за то,чтобы сильные не обижали слабых...Аминь!!!😂🍷🍷🌹

Шепот

😁

Ир
Ирина

У всех бывают не уютные дни. И депрессия тоже, только сильные легче выходят из подобного состояния

Де
День

кто не желает работать над последствиями своих действий и поступков, у тех она и возникает

Шепот

👍

Де
День

🤝

Юрий Лагун

Недавно узнал, что депрессия это болезнь и есть такой диагноз...

Юлия Пак

У примитивных одноклеточных точно депрессии не бывает. У нормальных людей она норма.

Шепот

🤦‍♀️

Сигизмунд.

Простая химия. Перестает вырабатываться серотонин. Причины могут быть различны.

Соня

Даже самого сильного можно сломать, главное узнать слабое место, оно у всех есть

Шепот

Надломить может! Сломать можно только слабого духом!

Соня

Если надо или и дух будет надломлен...дальше вопрос определенных действий...с единственной разницей что меньше тех вещей которые могут это сделать

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Депрессия может случиться с кем угодно. Другое дело,кто как с ней справляется.

Александр Петрович Кудрявцев

просто сильные на то и сильные что не показывают своих эмоций и переживаний

Abstrakt User

Дофамин и эндорфин и у мачо и прочих чмо может перестать вырабатываться.

Гордюшка

нееееее, вот я слабак, но у меня есть водка и никакой депрессухи))😜

Шепот

А без водаффки самсем никак?))

Гордюшка

не, ну есть ещё самогон))😉🌹

Василий Бубновский

Никчемушная манипуляция с попыткой поймать на сильного-слабого.

Adeptus Vaasc

У Жукова на канале про птср посмотри с психиаторм, сносит всем.

Вера Гудкова

Нет, и у сильных бывает депрессия, просто они не показывают.

Олег

До Вашего рождения было наоборот!) Греки могли ошибаться!