Дмитрий Семенов

не могу отформатировать винт помогите

пишет что ддиск с без файловой системы а остальные диски в фат32 как слелать чтоб все диски были в нтфс

диск с отформатировать удалось, теперь диск с в нтфс, а остальные в фат32 акронис диск директор непомогает при попытке преобразования нет выбора кроме фат32

Денис Полоротов

акронис диск директ неразмеченную увидит

Денис Клюев

удалить разделы и отформатировать

На
Настя

скачать программу акроникс и форматнуть в нтфс

Елесей Довыдофф

правой кнопкой на Мой компьютер - Управление. В окне выбрать "Управление дисками" и там уже смотреть и форматировать

Екатерина Николаева

Установите Парагон диск директор, и ковертуйте диск/диски в нтфс

Елена Гальцева

поставь лучше вин 7 там все написано

Сергей Давлетшин

Acronis Disk Director Suite в помощь

Миша Шангин

Работай акронисом или парагоном, вы хоть раз разбивали и создавали за ново разделы ?

В нети море обучающих видео