Мурад Атабаев

Далдаев Ш. - Это Кавказ музыка в мире...)))

Ответы
Лена Станя

музыка музыка музыка )))а вы почему не гуляете меня отправили гулять я уже погуляла но у нас ветер очень холодный так вы еще и обманщик Мурад))))))))))))))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))) Я тоже пришёл оглушённый Весной)))))))))))))))

Лена Станя

)))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Что это было? )) рЭкламная паУза? ))

Kyrill Eisenhut

Этот май весельчак этот май чародей)

Лучезара Фотоновна

Веет свежим своим опахалом )) Хорошо на тебя чистый воздух повлиял ))

Kyrill Eisenhut

Аха, ломка пошла)

Лучезара Фотоновна

Ничё, ща столица из тебя быстро фсю эту интоксикацию выгонит ))))

Kyrill Eisenhut

))

Елена Кочеткова

в моем мире или где?

Мурад Атабаев

Да в моем мире или у меня в мире)))

Елена Кочеткова

понятно

Ирина Иванченко

то же вариант

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))