Галиулин Роман

Счастья и любви здесь можно найти? Люди не хочу чтобы подлостью Душа моя от ближних страдала устал от одиночества,.Любовь всей жизни моей,Т уТ?ау!

Ответы
Бахыт

А почему только здесь ищешь, выходи на улицу, хоть человека встретишь а не закомлексованное, зависшее в интернете чудо!

Галиулин Роман

Они все шарахаются,не пью,большинство девчули под алкоголь расслабиться и отдохнуть могут не синька чмо👾если меру НЕ знает,дадажетесли человек знает меру в распитии алкоголя , расслабиться и начнет пить,МЕГАДОЗАМИ...а хочется чтобы все было как в Мастер Маргарита...

Галиулин Роман

Не мастер пикапа,сорри

Ма
Маргарита

любовь искать нужно....и не только тут

Галиулин Роман

Везде где можно найти искал,потонуть хочется чтобы рваная подлостью Душа забыла,то что было...

Ма
Маргарита

время лечит

Галиулин Роман

Рваная подлостью Душа,мозг кашей встал и... да ладно!

Евгения

А сын в первый класс пошел?

Евгения

И что?

Галиулин Роман

С наилучшими пожеланиями отошел от темы,непонятки,на..... не нужны

Евгения

Значит и вы постарели на 8 лет

Галиулин Роман

Инопланетен,знаю курс как и что.толк в молодильных ловите🍏

Евгения

Спасибо) мне не нужно

Майя Петрова

Можно. Находят.

Галиулин Роман

Теперь я знаю😇