Mария Олеговна

выбор: Лэнд Крузер 200, Ниссан Патрол, Шевролет Тахо, Мазда CX9

Samandar Safarov

Тут без вариантов, конечно Крузер.

Агнесса Моторина

За такие деньги Ауди Q7! Если строго из этих.. . Наверное Тахо.

Александр Четверов

ПАТРОЛ-настоящий самурай!!!!

Елена Пастухова

думаю новый крузер круче будет

Е....

Mercedes GLK. M class. Audi Q7. BMW X5 X6. VW Touareg.
удачи!

Ко
Константин

Из твоего списка выгоднее всего брать Лэнд Крузер. В цене падает очень медленно. Его легко потом продать выгодно и по хорошей цене. А такая оцененность и востребованность на вторичном рынке говорит о многом. Авто беспроблемное. Точнее есть 1 маленькая проблема. Не только законопослушные люди любят ее, но и криминал. Поэтому страхуй обязательно.