Наташа Бочарова

что лучше ниссан патрол у60 или уаз 31514

Катерина Милая***

любая иномарка лучше чем отечественная))

Арзу

Для активного отдыха патрол конечно же) ) машина неубиваемая

Алена Максимова

ну во первых смотря по каким критериям сравнивать. с точки зрения внедорожной ситуации УАЗ выйдет победителем

Алексей Кононов

Стоковый УАЗ, это корыто с дохлым движком. Патрол-внедорожник.

Кирилл

тут прям одни профи отвечают на вопросы)))

Ольга

давайте так. Все мы знаем что инно лучьше по комфорту ну и глаз радует но машинки эти одноразовые, а что дальше? Уаз в этом плане можно сказать вечный если даже что то выйдет из строя вы можете заменить эту деталь новой-именно новой. А что инно? а вот тут вы будите искать неоригинал ну или по барохолкам искать. По уазу берите дизель ЗМЗ что тоже + в обслуге.

Димка

патрол по любасу