Екатерина Шестак

новый ниссан патрол паркетный или рамный

Elena Antonenko

Хм. . .Это всё терминология !
Нынешний Патрол (Y62) - РАМНЫЙ (там рама как отдельный элемент имеет свой каталожный номер) .
Мостов там действительно нет - причём ни спереди ни сзади. Везде независимые многорычажки. НО от этого только ходы подвесок больше (немаловажно на бездорожье) и го-о-ораздо лучше управляемость !
Мосты как архаизм уходят в прошлое. Сейчас по пальцам можно пересчитать ныне выпускающиеся авто с ДВУМЯ мостами.
Например, ТЛК 200 имеет мост только сзади, спереди- независимая подвеска. А Смысл ???
А 61-й Патрол с мостами везде НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ уже как два года.

Дмитрий Мартынов

Рамный. Но паркетник тк нет впереди неразрезного моста.

Серег@ Костоглодов

до 61 кузова включительно - рамный ...в 62 кузове - нет.. . но до сих пор выпускаются оба варианта