Сл
Сладкая

Стишутки
Мы на просторах интернета Всегда близки, как никогда В сети вопросы и ответы Секреты, мысли, города. Не успеваем приглядеться Мелькают лица, имена. Хотим лишь мы душой согреться Впитав хоть капельку тепла. А. К.
Согласны?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Теплом и согревать должны... мы сами и других поверьте.. и им слова добра важны... свое вы сердце с ихним сверьте...)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как Вам сказать... Честно говоря на тепло я не очень рассчитываю))

Сл
Сладкая

Что так?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так оно ж на расстоянии и не ощущается))😉

Сл
Сладкая

И то верно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Согласен... и я все еще для вас опасен)))..........

Руслан Котопёс

Красиво, но не жизненно))) 😁🌹

Аэ
Аэроплан

пох виртуальная помойка

Сл
Сладкая

Действительно)

Вера Гудкова

Но это невозможно почти.

Игорь L

еще включить шум поезда

Вячеслав Сызов

Прелестно и толково !!

Сл
Сладкая

Мерси)

Пётр Симон

А, шо, есть выбор ?

Сл
Сладкая

В смысле?

Дядzя Валя

ну чота типа да

Сл
Сладкая

😊🤝

Дядzя Валя

🤝🌻

Джами Асад

Более чем!

Константин

😄💪

Ал
Алексей

аха

Saida Bartsits

Да

Александр Грызлов

Да

Марьяна Иванникова

да

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да