Бехзод Салибаев

А что будут делать подонки с наших центральных телеканалов типа Киселева, Соловьева,

Мамонтова и т. п. , когда морок развеется над страной ?
Что они будут рассказывать своим детям? О том как они обличали "украинский фашизм" и "жидо - бендеровцев" ? О том, как умирали облапошенные ими люди, в том числе ребята по 18 лет, которые не служили и попавшие по велению сердца ...в груз 200....

Shuhrat

Тебя не должен беспокоить этот вопрос, потому что ты всё равно никогда этого не узнаешь. Эти ребята будут гнобить тебя и таких как ты до последнего, что бы на земле стало чище и светлее, и запах падали пропал! Чистильщики они!

Мээрим

они профи: зарабатывают деньги, поймали волну, набивают популярность себе и царю. Таких до фига- в очереди стоят. Наёмники.

Анатолий

Знаете, они будут вести другие передачи. Так устроена жизнь. В ней одни - работяги, другие - эксплуататоры, а третьи - рекламные агенты последних.

Ег
Егор

укронацист завали свое хлебало.

Ан
Андрей

Скорее удалят-некилерантный вопрос )))

Анжела

Пока появляются подобные идиотские вопросы, без работы они не останутся ещё долго!

Ta
Talant

обьясните мне кто такой Киселев... смотрю все кналы а его не знаю

Ле
Лена

Ребят ооочень жаль, но не журналисты виноваты в их смерти, а тот кто их посылает воевать со своим народом, если там все такие идейные вот и шли бы добровольно дядьки 30-40 летние, а не детей бы посылали на смерть

Ел
Елена

а что будут делать укрофаши и вы в том числе, когда ваш морок развеется? как будете рассказывать своим детям, как сжигали людей заживо? как насиловали и убивали беременных? как били минами по маленьким детям?

Га
Галина

а что будет, когда зимой очнется украинский народ и скинет фашистов, которые окопались в Раде?

Вера

За своими шестерами ( шустерами ) смотри, из миски каламойского кормишься, а еще рассуждаешь . Да, у телевизионщиков слишком высокая зарплата, ТВ приватизировали прихватизаторы еще при Ельсоне, и этом чуде- кравчуке, советский потенциал разворовали