Ivan Levashov

Где Путину будут делать операцию на позвоночнике?

David

Так вчера показывали он в Израиле.

Лю
Людмила

небось самых мозговитых врачей подключат...и явно не в городской больничке..да,за казённый счёт сделают.)

Дмитрий

В Иваново.

Вл
Владислав

говорят,черти его уже ждут не дождуцца.приходи,грят вовка.неприменно те титановый диск справим,акурат перед котлом.

Диана

Я думаю в больнице.

Ел
Елена

в госдепе а может в сирии у своего друга

Тимур-Carleone

В 1й Градской. Потом положат в палату с 15 людьми, с быдлами-горлопанами.

Зу
Зульфия

Рядом с Тимошенко положат.

Собит

На дельтаплане)))))

Ел
Елена

В Бункере Сталина.
Там ему вложат заодно и мозг Сталина.

Ел
Елена

в районной поликлинике за кольцевой

Денис

С чего вы взяли, что его будут оперировать?

Ан
Антон

В ЦИТО хорошо делают. Пусть ко мне обращается, я знаю парочку специалистов, могу порекомендовать 🙂
Они мне позвоночник 3 года назад отлично подлатали.

Оксана

Явно не в России...