Olga Hlinovskaya

Стоит ли делать операцию на позвоночник?

Елена 35 лет. Диск Л5 с дорзо-медианной грыжей, выступающей в позвоночный канал до 8мм. , шириной и высотой до 10мм. , при сигитальном размере позвоночного канала 15,5мм. , передний контур дурального мешка деформирован, дугоотростчатые сочленений с признаками артроза.

Свет Александровна

Стоит если жить без боли не можешь. У меня грыжа была размеры уже и не помню. прооперировала и забыла.