Корней Алексеич

как вылечить междисковую грыжу позвоночника без операции

Петр Черешнев

Растирания: Спирт+Белена.

Stushka

Вам с этим жить!! ! Во всём мире лечить не научились.
А на операцию не соглашайтесь!! ! Будете в инвалидной коляске.

Анжелика Поддубная

Если вы живете в Москве напишите мне, в противном случае вы должны помнить, все лекарства приводят к белокровью, они не лечут, только снимают боль! Причем следующий криз вы не сможете снять его теми же лекарствами как в первый раз!

Ольга М

Классный специалист по лечению межпозвонковых грыж, протрузий, остеохондроза, многого другого. Пресспунктура (точечный массаж) позвоночника http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html