D"
Dmitry ""

Где то в России делают операции на позвоночник? А конкретно - по замене позвонка.

Екатeрина Иванова

Хорошо зарекомендовал себя Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии
(Наберите в Яндексе "Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии" У этого центра есть хороший сайт в Интернете)

Александр Герасимов

Да много где.
Гугл Яндексович вам в помощь.

Лена

Ничего, что внутри позвонка спинной мозг?