Наталья

Как вычислить инопланетянина среди людей? Они вечно недовольны погодой. В жару-задыхаются, в холод-трясутся. В хорошую- боятся, что будет завтра. И всегда интересуются прогнозом. Среди ваших знакомых есть такие?

Ответы
Алексей Генералов

Вона пишут - на Луне кислорода в реголите аж 45%! Соберем всех недовольных, а заодно и англосаксов и отправим туда Луну осваивать!

Сигизмунд.

Для меня большие инопланетяне те, кто не реагирует на погоду. Встречал парочку таких типов.))

Наталья

Как вариант может это они и есть.

Сигизмунд.

Одного так и называли.🙂 Зимой и летом- футболка и джинсы, не потеет не мерзнет))

Наталья

Про *не потеет*. Этого быть не может. Иначе страшное и редкое заболевание кожи может случиться.

Сигизмунд.

Корейцы не потеют🤷‍♂️. Там что- то генетическое. Какой то пот выделяется конечно, но по минимуму.

Наталья

Конечно выделяется. С нас беспрерывно что-то выделянется) Не потеют кошки. У них это так и надо.

Сигизмунд.

Я же и говорю- выделяется, но визуально это не видно. Человек в столярке работал, на не самой лёгкой работе. Рядом с ним все с вентиляторами в лицо, и все равно потные, а ему пофиг 🙂 Ни капли пота не видно.

Sergey Lomov

А Вы никогда не думали, что женщина - как погода: если она мокрая то пора заходить внутрь.

Sergey Lomov

А это чтобы разговор поддержать, ведь никаких светлых идей в ней больше нет.

Наталья

Они есть, идеи. Им их раскрывать нельзя.

Sergey Lomov

В пустоте идеи не рождаются, нужны связи - нейронные связи.

Наталья

Если человек молчит, по-вашему он дурак? Он-аналитик. Но жадный. Не спешит делиться .

Sergey Lomov

А если человек не дрочит - он безрукий по вашему.... всё относительно.

Старый Волчара

та их столько во круг, что начинаешь сомневаться, кто из нас инопланетянин))))

Ан
Анатолий

Блондины произошли все от космических пришельцев, все остальные от обезьян.

Андрей Ванеев

смотрю -вот гад в автобусе антенну пытался выставить на даму. пну по яйцам.

Дм
Дмитрий

я такой...я точно Землянин, помню даже роддом в котором родился!

Андрей Григорьев

Да у меня знакомых инопланетян столько, что и не сосчитаешь

Наталья

)))))

Андрей Григорьев

Тому, который с Сатурна, больше не наливать... А с Альфы Центавра спать отнести

Еркинбек Архаров

Инопланетяне носят скафандры и этим всё сказано...

Сергей Богатов

Нет,такие одобряют ЛГБТ.Настоящие инопланетяне.

Наталья

Версия интересная. Сбой программы на продолжение рода.

Сергей Богатов

Все по плодам.

Валерий Воронов

Значить я инопланетянин,я еще и людей не люблю

Григорий Шапиро

Практически,живу среди инопланетян...😜

Дмитрий Каракозиди

Среди нас, инопланетян, таких нет.

Наталья

Хорошо скрываетесь)

Светлана Анисимова

Есть и имя им пессимисты

Наталья

Точно!

Светлана Анисимова

Значит они все инопланетяне????

Наталья

Смотря с чем у них связан пессимизм.

Светлана Анисимова

Погода это в точку , получится или нет у склонность что нет не получится , хорошо или плохо - больше плохо чем хорошо и т.д.

Василиса Евгеневна

)))))не наговаревайте)))

Собеседник

Я такой...😁

Владимир

психиатр

Андрей Лапин

никак

Игорь

есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не-а

Ina Jin D Rin

🤔 А те, кто "не возникают", наверное🦉, зовутся "образец, норма"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этти точно.. Шифруються или им не смешно