Ев@ - Та Самая Из Рая.

Этот товарищ нам совсем не товарищ🤣 - Sergo Gorduladze, предположительно 45 лет. Ники меняут, на данный момент ни это многоточия ......
🖼Лжец и ловелас, сексуально озабоченный. Раскручивает девушек на вирт, секс. Со второго дня переписки влюблён в вас по уши ! 😂
Знаком?

Ответы
Просто Я

А здесь редко встретишь настоящего мужчину, умного, тактичного, умеющего уважать и поддержать интересную беседу, не озабоченного и не опошляющего всё, в основном здесь присутствуют именно лжецы, хамы, пошляки и тупые🙄😥что бесит

Га
Галина

Что Ирина молчите, какая вы хорошая жена ? Вы не жена ему , видимо жертва его увлечений , сексуальных Это вы ему уже не нужны и он вас бросил , а вы надеетесь все еще Не ждите , он уже не ваш

Просто Я

Девочки, удивляюсь вам, чего вы ведетесь на пустые разговоры и эту Ирину? Она вас подкидывает и кайфует, вы же видите, что ей всё по фени и не докажешь

Га
Галина

Она не может подкидывать , для этого она тупая

Ирина Красноярск До Востребования

Ого, уже добрались и до нашей с Серго личной жизни. О своей лучше побеспокойтесь. მშვიდობით. და არ დაწეროთ. ნუ ჩაკეტავთ ინტერნეტს

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А мы о своей и беспокоимся, поэтому против таких Серго!
Вот и передай там своему брату, мужу, просто приятелю, кто он там тебе , свои слова на грузинском. Пусть такие , как он не засоряют интернет.

Романа

Рассмешили) С его стороны достаточно ради приличия промяукать про любовь, а "наивные девушки" на что угодно его моментально раскрутят)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Могу, и вам, Ирина, выслать, чтобы вы меня не путали с какой-то Ириной. А на аве стоит та фотография, которая олицетворяет мой ник . И я никого не убеждаю, что это свежая фотография, этой фотографии лет 14 или 13.

Ирина Красноярск До Востребования

Я сама могу показать ваши фото. Например, вот такую🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ого! У меня даже нет такой
Это увы ,не я,это моя сестренка Катя.🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А это фото мое. Да что мне вам доказывать? Кто вы такая? Думайте что хотите! Я выгляжу сейчас так 🖼.

Татьяна *

А что ему, грузинскому герою, делать... денег, видать, нет, грузинки без денег совсем не дают... или жена уже не дает

Татьяна *

Там этих пиздострадальцев полстраны)) простите за мой французский

Ирина Красноярск До Востребования

Нет, вот таких как он - мало🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Пиздростальцы это кто?

Ирина Красноярск До Востребования

Ответа до сих пор нет. Выдохлись?

Ирина Красноярск До Востребования

Выдохлись старушки🤣

Га
Галина

Так был откровенен с вами , что даже фамилию сказал ? А где работает ? и живет ?

Га
Галина

На чьей ?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у Милоша

Га
Галина

Я про вашего бывшего друга Серго , как про него узнали ? Кто он ? У Милоша известно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сказала же, из интернета , по фото узнала.

Га
Галина

Понятно Где работает ? Ска жи мне в личку

Гена Лозовой

Глаза испуганые, боится чего-то, а он за вирт берёт деньги? Чем опасен

Гена Лозовой

А вы как узнали, интересно. Но на фото он молодой красивый

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я в интернете работаю и это несложно сделать для меня. Хотите про вас расскажу?

Гена Лозовой

Давайте, но только в личку

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да вы ничего не скрываете.

Гена Лозовой

Ничего, а надо? Мне нечего скрывать, я прост как правда

Карлсон

Я впервые вижу этого гордого представителя своего народа. 😎

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот и узнаем. 🤣

Карлсон

Вряд ли кто-то признается.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну , пусть не признаются , пусть просто узнают.

Карлсон

Пусть знают наших героев в лицо. 😎

Владимир Строганов

Да пусть любит,жалко что ли? От общения не беременеют..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не хочу чтобы девочек обманывал.

Владимир Строганов

Этому не научишь.Надо разбираться самим.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

НУ/, А ВАМ ТО ЧТО ЗА ПЕЧАЛЬ, НЕ ДЛЯ ВАС ЖЕ ИНФА.

Владимир Строганов

Написано для всех.

Зиннур (Октябрьский)

Не знаю, он мне встреч не назначал.

Зиннур (Октябрьский)

Ну и что, а мне около 70, все равно к девушкам пристаю почему то, если бы не так совсем плохи мои дела.😍

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Приставать и разыгрывать сорокалетнего мужчину, который ставит заставку из твоё фотографии и взывает к тебе, что жить без тебя не может, разные вещи!🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Мерлин Монро замечательная актриса, хоть что делала, плохому танцору яйца мешают говорила, если нечего сказать было, пауза хоть говорить надо, будет непрерывность, которая замечательная вещь.🙂😜

Зиннур (Октябрьский)

С пулеметом речью надо ходить, лишь только тогда не каждый выжил, пароль сейчас "ура живой".🤭

Mariwa

Наверное знаменитость.Не знала.

Игорь Качесов

Его полиция, и суд накажет, если девушки укажут!☝️🤨

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не девушка ,мне он не знаком

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Так мимо и идите, не для вас инфа. 🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ответил ,чтоб ваш вопрос не болтался постоянно у меня .

Alarih

А вы повелись на него что ли?

Alarih

Прально, ведь я намного лучше.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А муж у меня вообще красавчик. 🤣

Alarih

Итальянец что ли. Они не бывают красивыми...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У меня красавчик

Улугбек

Хорошо... смотрится, однако..!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

старая фотка, как минимум 20 лет😁😂

Улугбек

Видным (в молодости) был... Какая жалость... осталась..!

В Лад

Хм, как вы обижены на него...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, конечно , какие у меня могут быть обиды? Хочу проедостиречь девочек.

В Лад

Не знаю, не знаю, тональность ваша... очень характерная, ну, да, не важно, все, что бы ни сказала дама - так и есть. Да и грубая мужская логика говорит - чтобы предостеригать нужно знание, чтобы знать нужен опыт...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Обычная тональность. Просто когда человек чуть ли не во втором сообщении признаётся в великой любви заинтересовывает, подыграла, и потихоньку всю инфу узнала, . Люблю выводить людей на чистую воду.

В Лад

На втором сообщении -ха, .., ну это какая-то слишком примитивная игра, тут и весь этот театр расследования не нужен - все явно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну мне было интересно куда зайдёт. 🤣

В Лад

Угу. Интрига девушек пьянит...и даже, иногда, доводит до интима

Вячеслав Шумейко

Отвёз в Италию и бросил🤔

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, натурал.

Вячеслав Шумейко

Ну и нахрен ты его выложила, ты же замужем и ты счастлива))))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хочу, чтобы и другие были счастливы и им не портили жизнь старые ловеласы _ козлы! А ты что так переживаешь из той же компании что ли?🤣

Вячеслав Шумейко

Вообще не угадала

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В смысле? Я что-то угадывала?

Ваша Маша

да, в меня тоже влюблен

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вполне возможно.
У меня мама как-то номер карты дала и цифры с обратной стороны карты , мошенникам по телефону . Благо на карте 300 гривень было.

Ваша Маша

ну вот хорошо тогда будет, если Ева и правда кому то глаза раскроет на него, кто серьезно повелся на эти бредни

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот и если бы не было таких наивных , то и мошенников бы не было. 👆

Ди
Дикая

Где то я его видела🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Знакомый 😏

Ди
Дикая

Давно здесь и видела... Может раньше и стояла на авке

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет на аве не стоит, на аве 6 точек. Посылает в личном чате, но фотке лет 20

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может.. по неопытности конечно
значит наберутся тут опыта - неплохо тож

На
Ната

Тут таких щас мильон

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хотелось бы знать таких в лицо.

На
Ната

Да по общению понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких пол сайта.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

пусть на одного будет меньше. 🤷‍♀️😊

Магистр Околовсяческих Наук

Хотите его найти??

Магистр Околовсяческих Наук

😀чтоб сэксом больше не занимался??

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😂 Ну, старенький же, вдруг инфаркт…

Магистр Околовсяческих Наук

Нет нет....пусть больше и не думает про сэкс😅...свой лимит он исчерпал!!

Магистр Околовсяческих Наук

Больше мне достанется😀