Димка Горин

Помогите понять что случилось с жёстким диском.

После переустановки виндоус, при попытке открыть пишет нет доступа к диску ( стандартные методы в виндоус не помогают) .
НО диск и информацию видит acronis, исправление секторов и ошибок не помогает там ( всё проходит успешно, но система не видит) .
ТОма тоже не видит в программе акронис.
Несколько раз переустанавливал винду и бесполезно.

Сергей

винду поставил все таки? молодец, диск живой значит, отформатируй - и подолбись с вытаскиванием все таки информации а если не надо долбится и информация форматируй все нахрен. если винда не установится то это другой вопрос будет. Винду другую найди если не поможет. Отпишись потом что было.