Mihail Si. (Москва)

Почему женщины так любят менять себе внешность, но не любят менять в себе сущность?)))

Ответы
Не Может Быть

Ну это же намного проще. Для изменения (или хотя бы корректировки) сущности нужно много усилий затрачивать. Причём не физических. Плюс самолюбие. Мол, "зачем мне меняться, я ведь идеальна..."

~L
~Eva Lansca~

точно

Евгений Кочергин

А почему- только женщины? Разве мужчины- самокритичнее?

Mihail Si. (Москва)

Реалистичнее)

Снусмумрик))

Внешность поменять легче)))) чтобы менять сущность нужно работать над собой... А это непросто. К тому же, нужно понимать, что именно стОит изменить.

Mihail Si. (Москва)

Любопытной Варваре....))

Снусмумрик))

К счастью, я не Варвара)))

Mihail Si. (Москва)

Это не поможет)

Снусмумрик))

Ладно... Не буду совать свой нос, куда не просят...

Фунтик

Меняют внешность при помощи стилистов, врачей , тренеров. А менять сущность в себе - сложнее. Это нужно делать самому. А самому себе не заплатишь.

Мария Ивановна

А кому она нужна, та сущность.... Вот то, что я поправилась и постарела, заметили все, а то, что я очень милый человек, теперь никому и не нужно.

Mihail Si. (Москва)

А это важно тем кто рядом, а не куче тех с кем общаешься просто так.

Мария Ивановна

Наверное....

ᚦᛊ∨ᛁ

...в каком смысле сущность, Ангела на Демона и наоборот..?))...🤔...вроде они чаще это делают чем меняют внешность..)))

Лариса Недошивкина

ну что то должно меняться в женщине,разве вы не знаете? Если женщина меняет внешность,значит хочет изменить жизнь

Mihail Si. (Москва)

А менять надо себя внутри)

Лариса Недошивкина

не обязательно

Адажио

Её надо не менять,а раскрывать!!А для этого необходимо чёткое кристальное отражение

Сергей Шибин

спорт поможет но лень сгубит

Я Счастливая

Сущность изменить сложнее, это огромная работа над собой. А работать мало кто любит.

Галина Тюлькина

А мы любим себя такими какие мы внутри. А внешность менять просто прикольно.

Ел
Елена

Внешность сменить легче)А мужчины любят менять свою сущность и как часто?)

Alla Lala

потому что сущность поменять нельзя. Ваша гнилая сущность неизменна )))

Mihail Si. (Москва)

Бесись бесись)) Мне это даже нравится))

Alla Lala

нравится ему..нахал.

Mihail Si. (Москва)

Хам, наглец и мерзавец))))))))))))

Alla Lala

точно!! паразит такой!

Mihail Si. (Москва)

))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Предполагается, что сменив свою внешность - она изменилась и внутри.

Ма
Маргоша

а разве возможно поменять сущность?! что женщинам, что мужчинам...

Ма
Маргоша

Т.е. вы всерьез считаете, что мужчины к своему содержанию подходят более ответственно?!

Mihail Si. (Москва)

Проще. Принимая дейстивтельноть такой какая на есть.

Ма
Маргоша

Вы путаетесь в показаниях) Это не изменение своей сущности, это подстраивание под обстоятельства. Мало того,принимать жизнь как есть, ничего не меняя, гораздо легче, чем ее перестраивать вместе со своей сущностью

Mihail Si. (Москва)

А вы в терминологии и понимании.
перечитайте мои ответы и не будет причин задавать глупые вопросы.

Ма
Маргоша

Опять в показаниях путаница. Вопрос задали именно Вы....

Наська )

Почему мужчины так любят сгребать всех женщин под одну гребенку?

Ведана Лисовская

Сущность менять сложнее. Легче её поменять только на суЧНость

Elena Hvan

Вы же знаете , почему ! Сущность по вашему подобна изменению ?

Mihail Si. (Москва)

мы меняемся постоянно)

Elena Hvan

Мы это кто ?

Mihail Si. (Москва)

люди)) солнышко, люди)) Те ктоне меняется. только считает что не меняется)) то есть просто глуп)

Elena Hvan

Меняться это одно , можно стареть , глупеть , поменять сущность , это совсем другое ! Хотя смотря, что для вас сущность

Mihail Si. (Москва)

Тоже самое) Можем думать одно, потом другое, любить одно, затем обратное, меняется все. За год можно стать своей противоположностью)

Elena Hvan

Это невозможно, если это происходит , значит человек не имеет СВОЕЙ сущности и пытается подстричься к кому-то или чему-то

Mihail Si. (Москва)

остается то что называется социальными инстикнтами, но это не личность) это социалная надстройка, не более)

Та
Тамара

Не успевают привыкнут друг к другу экстерьер к интерьеру...

Юлия

А кто ее может вот так взять и поменять? Мужчины чтоль? ))))

Ко
Котэ

Ошибочно полагают,что причина всех неудач во внешности..

Катерина

Вот когда сущностей внутри много, это не очень хорошо)

Mihail Si. (Москва)

Верь) Но верить мало.

Катерина

Вера это уже много)

Mihail Si. (Москва)

Кошка верит в то что поймает мышку)) Даже развивать это дальше не буду))

Катерина

Даже и не надо про эту игру))