Борис Николаевич Яковлев

Земля, крутится вокруг оси. а Жизнь, вокруг чего крутится?

Ответы
Жылдыз Алсейитова

Если вокруг чего, то вокруг дома, иногда вокруг работы, а если кого, то сейчас для меня - вокруг меня самой, иногда вокруг ребенка. А у вас?

Нунэ Погосян

это каждый выбирает сам для себя. у кого-то вокруг семьи, у других вокруг карьеры и денег и т.д. моя жизнь-вокруг моей дочери и мужа.

Татьяна Путилина

Борис Николаевич, вот меня оса в шею укусила. И мне решительно всеравно,что там крутится.

Борис Николаевич Яковлев

Татьяна, вы ей варенья не дали или гнездо пытались разрушить. ос, мы выгоняем из кухни тряпкой. они слетаются на сладкое.

Татьяна Путилина

Другие ели мед, а укусила меня!

Борис Николаевич Яковлев

сочувствую. осы - красивые насекомые. рука не поднимается их убивать.

Людмила Чаплюк

У жизни несколько осей дом, работа, любимый человек. А у некоторых одна ось - Я любимый!!!!

Нина Василенкова

наверное у каждого свое,у когото вокруг детей,вокруг работы,вокруг самих себя....

Татьяна Вакулина

Жизнь крутиться вокруг земли-- сеем, пашем, засаживаем, выращиваем, копаем.

На
Наталья

Жизнь каждого конкретного человека вращается вокруг его приоритетов.

Галактионова Елена

у каждого жизнь своя. у кого то крутится, у кого то застыла на месте...

Margaret Gerardessky

Моя жизнь крутится вокруг меня, а ваша - вокруг вас и так у каждого.

Валерия Весна

жизнь не крутится..она в основном бьёт ключом и всё по голове)

Vi Za Vi

У нас у всех цепи и большая будка,вокруг этого мы и крутимся

Ирина Михална

это мы всю жизнь крутимся, а она течет себе да течет )))

Вера Семилапова

Жизнь не крутится, она или течет, или бежит, или летит

Анастасия Елфимова

Вокруг других людей, проблем, интересов, целей)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вокруг оси кода днк - молекулярных соединений!

Елена Нефедова

Тоже вокруг оси , которая называется семья.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........вокруг вас, если вы не крутитесь в ней

Алла Панченко

А чего ей крутиться,проходит плавненько .

Регина Алексеева

вокруг своей оси, совпадающей с земной

Татьяна Халилова

каждый сам выбирает себе эту самую ось