Влад Кравченко

Как стать счастливым в одиночестве?

Машка Андрейчук

Надо научиться жить в своё удовольствие... а не для кого то....

Алишер Шомурадов

повесься, достал со своим одиночеством

Та
Татьяна

скачай тамогочи

Меньков Дис

наслаждаться им

Леся Персидская

а вы точно одиноки? или всё же свободны?

Виталий Шилкин

блин я не знаю как это объяснить... но я счастлив)

Евгений Шепилев

занять себя. .
весь день чем-то заниматься

Татьяна Раймова

Вот три месяца как потерял любимую) и знаешь уже как то пох. й Мой график дня: жрать, тренировка,; жрать, жрать, жрать,; жрать, жрать, спать----> repit вроде пока нормально)

Виолетта Молодцова

Запомни:
Смысл жизни - развитие.

Развиваясь ежедневно - повышается не только ассортимент и качество услуг, но и выбор желаний!
Представь, богатого человека - ему доступно все.
Представь, бедного человека - ему не доступно ни чего.

Богатый завидует бедному, рассуждая, что бедный человек - счастлив.
Бедный завидует богатому, рассуждая, что богатому человеку - доступно все.

Теперь вспомним Галилея. Богатый? Известный в своей время? Точно - нет.
Он был бедным и счастливым, лишь по тому, что у него была идея за которую он
был готов умереть.

Теперь попытаемся вспомнить известных людей его времени? Пожалуй - таких нет.
Делаем выводы:

Самый известный и счастливый человек в истории - был самым бедным.
Иначе говоря - важна идея, смысл жизни, который позволяет развиваться ежедневно,
независимо от семейного положения. Тогда и деньги - подспорье, и цель - счастье.