Евгения Мордакина

Что мешает среднестатистическому человеку быть счастливым в одиночестве? Отсутствие самодостаточности?

Александр Оськин

Одиночество и мешает.

Нина Соколова

Так точно - оно, родимое , .наше одиночество превращается в тюрьму, когда мы не можем выносить самих себя (нам с собою скучно) ...
А у иных наоборот, одиночество - родина !

Ан
Анютка

Да-да, оно самое.

Александр Козлов

Общество велит, чтоб у скота была дырка, куда можно засунуть свой карданный вал, вот скот и слушается, чтоб быть, как всё стадо - заклюют ведь

Наталья Матырина

лезут с советами ).

Kloyh Feoktistov

человек ни когда не может быть самодостаточен, на то он и человек. Он может поддерживать стабильность, но самодостаточен ник огда

Анастасия

...просто людей никто не учит разговаривать с собственной Душой... в тишине, наедине, прислушиваться к ней и понимать...

Валерия

А вот непонятно, но чего-то не хватает и квартира есть и диван хороший и 3D телевизор и прочие няшки, денег хватает на "покуралесить на выходных", а чего-то все-таки в жизни не хватает....

Светлана

человек стадное животное. Даже самому закоренелому интроверту порой нужен кто-то хоть иногда.