Валентина Рязанова

Воюют с террористами чёрт знает где, а Донбасс защитить от фашистов не хотят. Жириновский правильно сказал, за один выстрел по Донецку, надо 100 выстрелов в ответ по фашистам. Чего я не понимаю ? 🙄

Ответы
Андрей Урусов

Мечты молодых мужиков.
Утром вышел на работу,
Солнце светит ясно.
Тучек нет, всё хорошо,
День пройдёт прекрасно.
Ну, тащусь не торопясь,
Время позволяет.
Голова сама- собой,
Мысли выбирает.
Вижу, тёлочка стоит,
Глазками сверкает.
Классным видом мужиков,
Этим завлекает.
Ну, подумал, подрулю,
Вместе пообщаемся.
Ну, а вечером в кафе,
Мы во всю расслабимся.
Я тихонька подрулил,
Кашлянул два раза.
Но внимание её,
Получил не сразу.
Думал скромная она,
И её добьюсь Я.
Если надо, то тогда,
Сам в неё влюблюсь Я.
Но она с прищуром глаз,
На меня взглянула.
Повертела у виска,
В сторону шагнула.
Иномарка подрулила,
Двери распахнулись.
И девчонку увезли,
Так Мы разминулись.
На работу опоздал,
Премии лишился.
Выговор Я получил,
Тур на Юг, накрылся.

Анатолий Ефремов

Валентина здравствуйте ! Я конечно не силён в политике , но наблюдая за событиями в мире и сопоставляя одно с другим понял , что Америка - США только и ждут , что бы мы это сделали , что бы развязать с Россией войну , но России это совсем не нужно , А что бы показать миру , что о нас ноги вытирать не надо Наше правительство решило помочь Сирии в войне с Исламским Государством - ИГ , что бы показать свою мощь нашей армии . Сейчас в мире к России мнение изменилось , сейчас и на Украине будет тоже меняться отношение к России . Наберитесь терпения и потуже завяжите свои пояса , так как 2017 год будет очень трудным и постарайтесь с деньгами быть очень осторожны .

Валентина Рязанова

Пока пенсии не отменили, я проживу. И деньги ещё вес имеют, ничего мы пенсионеры проживём, вот молодым трудновато будет с семьями.

Анатолий Ефремов

В Священном Писании - Библии Лк 21 глава : 36 стих написано : ,, Бодрствуйте и молитесь , что бы избежать будущих бедствий " Всё , что делается на земле , всё делается по воле Господа Бога.

Валентина Рязанова

Плохо он руководит , если всякая нечисть голову поднимает. 🎄🎅☃️❄️

Анатолий Ефремов

Всё Священное Писание прославляет Бога , как творца неба и земли ,и что есть на небе и на земле , всё создано Богом и для Него создано . Господь Бог решил сотворить себе Царство небесное , но в Царстве нужны люди и Он сотворил эту землю и на ней людей и дал им повеления размножаться и наполнять землю Быт 1 : 28 , что бы из всего количества людей , которые родятся на этой земле отобрать себе людей для Своего Царства . Но что бы отобрать самых достойных и преданных Ему людей Господь сотворил дьявола и поселил его на земле и дал ему очень большую власть что бы искушать людей не только деньгами , властью и всякими привилегиями , но так же и болезнями , голодом , войнами ,, горем и смертями . И все люди этой земли проходят через эти искушения дьявола . Но Господь , не оставил людей без внимания и дал людям Священное Писание .- Библию . И те люди , которые будут читать Библию и всё , что там написано исполнять смогут устоять во всех дьявольских искушениях и стать верными и преданными Богу . Господь впишет имена этих людей в Свою книгу жизни .И когда наступит конец этого света , то придёт на землю Господь и воскресит тех людей , чьи имена написаны в этой книге , книге жизни у Господа . И эти люди , праведники получат в дар жизнь вечную В Царстве Божьем , где нет смерти , скорби , болезни .горя . А те люди , которые откажутся от Бога , Господь их тоже воскресит , только , через тысячу лет и приведёт их на суд и покажет им , что они потерялио отказавшись от Бога . Потом сойдёт огонь с неба и по палит их , это смерть вторая и полное забвение . Выбор за вами . Читайте Библию и ваша жизнь на много будет проще .

Валентина Рязанова

Такие трактаты я не читаю. нудно, мелко и мне не интересно . ИЗВИНИТЕ . 🎄🎅🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Скромный Незнакомец

Политики вы не понимаете. А Жириновский мастер говорить правильно - сначала одно, а потом прямо противоположное. Он когда про 100 выстрелов говорил? То-то и оно. А теперь замолчал. А через некоторое время вы удивитесь его словам, если у вас хорошая память.

Ирина

Все не понимаешь.Нет тут фашизма,в Украине.Если бы не вмешательство,наглое,"защитников",давно был бы мир. Вам мозги запудрили сильно. Столкнули лбами простых людей. Вот и Жириновского слушай.Еще больше озвереешь.

Ирина

Нормально поняла?🙂

Султан Билалов

Правильно Ирина!

Ирина

Спасибо,Султан

Борис Иванович Тимошенко

.... а зачем нужны насильно укрощённые ... пусть сами себя воспитают а потом входят в цивилизационное общество... вы думаете в Советское время было спокойно в Украине... ну гасили на корню ... и что... возродились ...

Валентина Рязанова

Хорошо, что я успела обеспечить жильём своих детей, а то бы и им и мне не было бы счастья.

Борис Иванович Тимошенко

... ну это как сказать ... счастье на сейчас... а далее...

Валентина Рязанова

А далее, хоть всемирный потоп, я же знать не буду.

Борис Иванович Тимошенко

а детей внуков не жалко...

Валентина Рязанова

Дети внуки у меня в порядке, о правнуках будут заботиться их родители.

Анатолий Колесников

Эти отморозки только и ждут, чтобы начать. Вопрос - кто от этой начавшейся бойни пострадает еще больше, думаете отмороженные или простые люди?

Валентина Рязанова

Думаю, правильная мысль у Жириновского, нельзя своих людей оставлять в беде и не гуманитарная помощь, а достойный отпор помогут наладить жизнь в Донбассе.

Анатолий Колесников

У Жириновского много правильного и ... неправильного - выбирай каждый, что понравится. Но Донбасс это территория Украины и с этим ничего поделать нельзя. По крайней мере, пока. А людей действительно жаль.

Анатолий Колесников

Спасибо! С наступающим Вас Новым Годом!

Галина Кириченко

Там наш народ ,украинцы нам братья.Пуля не выбирает это фашист или украинец простой.Там нельзя так как в Сирии.

Валентина Рязанова

Ну как-то надо бороться с оголтелыми фашистами ?

Галина Кириченко

это украинцы должны решить что-то там было не так

Moiseev Alexander

Вы правильно все понимаете Валечка, флаг вам в руки, я за все то чо вы сказали.....

Валентина Рязанова

Это Жириновский сказал, думаю правильно это. ☺️👍

Moiseev Alexander

Я тоже так считаю.....

Moiseev Alexander

Спасибо....

Винецкая Клара

РЕСПЕКТ Жириновскому!Хоррроший вопроос!😇✌️Вы ВСЁ ВЕРНО понимаете!💃

Винецкая Клара

С ДОБРЫМ УТРОМ из Израиля!

Ar
Armourer

надо!!! и перевешать всех бандеровцев как после войны было.

Ar
Armourer

о, понравилось! - Раньше Украина, как ласковый теленок, сосала две сиськи: Россию и Европу. Теперь после майдана она повзрослела и будет сосать два хрена.

Валентина Рязанова

Не думаю. Россия будет и газ поставлять в невозвратный долг и лояльно относиться к власти фашистов.

Ar
Armourer

ну не думаю... скорее всего с какими-то оговорками, типа оставьте в покое Донбасс -тогда получите газ...

Анатолий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы всё правильно понимаете.

Евгений Жизнев

с другой стороны тоже наши люди, только обманутые

Валентина Рязанова

Думали в годы ВОВ покончили с фашизмом в логове врага Берлине, а он расцвёл в Украине. Поднялись бы герои молодогвардейцы, увидев весь ужас Донбасса.

Евгений Жизнев

люди ведомые, кто пряником, кто достатком Европы

Валентина Рязанова

Народ не при чём, фашисты у власти.

Евгений Жизнев

а они что бараны?

Валентина Рязанова

Для властей народ - стадо, потому что хотят , то и воротят.

Евгений Жизнев

а для народа, кто власть? То что народ сам себе навяжет

П*
Павел ********

Th
Theodore

Каждая кухарка умеет управлять государством

Валентина Рязанова

Я не лезу в управление государством, но хочу понять , почему к фашистам такая лояльность ?

Th
Theodore

Вам сейчас дадут полный стратегический план действий и станут советоваться с Вами. Ага.

Не Добрый И Души Нет

политика дело тонкое . повоевать захотелось ?

Не Добрый И Души Нет

А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЭТО ВОЙНА ?

Винецкая Клара

только ПОЛИТИКА-искусство возможного......

Винецкая Клара

Террористам -ВОЙНА по всему миру,чтобы земля горела у них под ногами!

А Б

Прямой призыв к следующей мировой войне

Stormbringer

А на Донбасс напали полчища фашистов ?

Валерий Литвиненко

Не все так просто, как нам кажется

Андрей Акбаров

нельзя, славянам убивать славян

Валентина Рязанова

А фашистов надо убивать ?

Андрей Акбаров

однако , какая вы кровожадная! их надо к нам на север на острова, пусть поработают, хоть какая-то польза будет...

Валентина Рязанова

Это правильная мысль 👍👍👍👍👍