Чёрный Плащ

Надеюсь, если я начну материться, то на меня пожалуются и какой-нибудь ёбаный модератор этого плесневелого днищенского сайтишки, созданного хуесосом, обратит внимание на мои слова. ЭЙ, ПИДОРЫ БЛЯДСКИЕ!!! Какого хуя у вас тут спам ёбаный??? Причём спам уёбищный, который ещё и не работает! Что за шлюха появляется со словами "Она написала тебе сообщение и ждёт ответа!": посмотреть через Мэйл.ру, Фейсбук или ВК ?!! Вы совсем ополоумели, мрази? Я уже говорил, что создатели, рекламщики, админы и модер

Ответы
Ма
Маргарита

спокойнее,товарищ Плащ)))вашего красноречия должно хватить на десяток модеров)))

Чёрный Плащ

Стараемся, дорогой товарищ Марголетта!)