Александр Скворцов

Как вам песня? Собственного сочинения!

Ты любишь крепкий алкоголь а я ненавижу
Ты типо весь такой крутой а я в париже
Слушаешь ак-47 ну ты лошара!: D
У тебя машина оуу с одной фарой О_О
Ты постоянно говоришь: "ты кто такой? До свидания! "
Ты себе на лбу напиши)) Ну так заранее.. )
Ночью по клубам в кармане нолик
Ты кто такой типо "крутой алкоголик"?
Малыш ты красишь губы? Ну да это заметно: D
И худшая девчёнка тебя клеит кокетно) )
Скажи и как ты можешь быть самым популяярным и это мой трек он будет самым легендарным...

Тина

Отправьте С. Стилавину в ЗАТАК РУ. С удовольствием послушаю, да и народ обсудит.

Денис

Песня проблематичного нашего века .То есть -ерунда. Я живу с Вами в одно время, но принципы у меня другие, я не курю, не пью, не сижу вконтакте!

Ри
Ритуська

неплохой пример как не надо сочинять песни

Ар
Артур

Даже намёка нет на грамотность. Следовательно - от быдла к быдлу, суть быдлячество.

Светлана

отстойная попса для жиденьких эмо-подобных малолеток. лет в 12-13 это может проканать, но взрослым это уже покажется заезженно, избито и тошнотворно!