Елена

Как вам стихотворение? собственного сочинения!

Моя подруга сочинила"Как горяче"-сказала дочка маме какао обжигает руки как любовь И так бывает в самой грустной драме "дочь потерпи еще так обожгет любовь" и дочь в отчаянии спросила маму ;"зачем любить чтобы потом страдать? " -"чтоб полюбить кого-то как я папу чтоб научится глубоко дышать чтобы когда ты вдруг заплачешь он поцелует ты забудешь обо всем когда ты знаешь для него ты много значишь мы в мире лишь для этого живем чтоб полюбить такого человека. С которым ты забудешь что такое боль с которым проживешь пол века и в доме будет лишь царить любовь с котором нестрашны невзгоды с которым нестрашна печаль с которым ощутив заботу ты так из дома смотришь вдаль -"теперь мамуль я поняла как сильно любишь ты папулю а я еще так по люблю тебе клянусь мамуль я сердце все ему отдам я буду лишь его любить Я лишь вопрос 1 задам какао можно мне не пить? Не оценивайте строго)) я в 5 классе сори что с ошибками)) торопилась...

Светлана Созонова

1. Не выдержан ритм. Иногда авторы ломают ритмический рисунок стиха специально, но это явно не тот случай.
2. Обилие грамматических ошибок - неуважение к читателю, так же как и написание стиха сплошным текстом.
3. Банально!
Вывод. Рано в пятом классе о любви думать, на русский язык и литературу лучше подналечь))

Дарья Гахария

нравится) молодец)

Денис Зайцев

хороший стих. хороший пример как надо сочинять, но чтобы из него сделать песню нужно ритм выравнивать, да и немного построение фраз подправить.
но главное - смысл есть