Антон

Оцените пожлуйста стихотворение собственного сочинения! Первый опыт!

ХИЩНИЦА
Накрашу губы ярко-красным,
Одену черное белье.
Меня ты любишь не напрасно:
Ты скрасил одиночество мое.

С тобой я страстная шалунья,
Ты в нежный омут мой попал.
В глазах моих ты видишь жажду,
Ты уже любишь, ну а я… …

Надежду зря мой друг лелеешь,
В душе актриса я и все.
Наутро платье я одену,
Уйду я, цокнув каблуком.

Ва
Василий

Собственно, только первое четверостишье катит... А в последнем авторессу становится жаль: платье свое одевает кому-то, одним только каблуком цокает... Грустное зрелище: раздетое, одноногое - и должно куда-то валить

Ирина

слишком поверхностно

Наталья

С рифмой совершенно плохо.

Yu
Yuriy

Дура не значит хищница, мяХчее надо, мяХчее. 🙂

Руслан

Молодц!! ! Хорошее стихотворение. Продолжайте писать)))

Кирилл

Одену.. . Надену - так правильно, если надевашь на себя. А так вот, голой, уходить, цокая каблуком (видимо, единственным).. . В первом четворостишии рифма в последней строчке отсутсвует, как и в последней строчке второго четверостишия. И со знаками пунктуации какая-то путаница. А вот если исправить, тогда хорошо, и даже очень (учитывая, что это - первый опыт).

Ol
Olga

Первая строфа - это похоже на стихотворение. Правда, последняя строчка выбивается из размера. Ну и "одену"...
А вторая и третья строфы - полное отсутствие рифмы.
Цокни каблуком и исправляй!

Алексей

Довольно неплохой ямб, если я не ошибаюсь. Молодец.

Ан
Анастасия

Мой мозг! Что за Одену! пулю в лоб.