Михаил Якунин

Стихотворение и сочинение

Очень нужно. Написать мини-сочинение по стихотворению "Ох, человек! " Там начинается так: "Как человек устроен странно чтоб не дала ему судьба... " Смысл что сколько не дай человеку все мало и он вечно недоволен, чтобы не сделал ему или если он что-то попросит и это сбудется, то все равно не так ему, большего хочется. Абра-кадабра ей Богу! Может кто знает.

Кирова Нина

Кто-то кому-то уже написал сочинение на украинском языке "Книга в моей жизни". Но кому-то мало этого, хочется ещё)))

Сергей Козак

баксы подложи учителю. незаметно.