ОК
Олита Костаки

Думаю и говорю
Ольга Хурм
Пустая улица,пустой мой двор,Одна стою я средь домов. Не от того,что мне так плохо,Не от того,что я одна. Поверьте люди,мне не одиноко,Ведь я люблю,люблю тебя. Меня переполняют эти чувства,Они захлестывают всю меня. Одна стою я,чтоб не мешали,Подумать как мне дальше быть. Себя поверьте,я уж знаю,И знаю,как мне поступить. Если люблю,любить я буду,Даже всю жизнь смогу. И если что-нибудь случится,Не дай-то боже,не приведи господь. То знайте,что за свою любовь,Я постоять сумею.Сумею я ее сберечь. Не просто это ведь слова,Об этом говорит моя душа. Люблю,люблю и точка,И этим я сказала все. Такая я,другой не буду,И это,я вам говорю.

Ответы
Александр Черемисин

Я исповедь твою услышал и заотелось повторить тебя.

ОК
Олита Костаки

Почему Сашенька,ведь это я

Александр Черемисин

Встретил бы и не узнал, как в прошлый раз вспомнил только дома.

ОК
Олита Костаки

О,как.Только дома ты меня вспоминаешь? Ну дождешься ты от меня

Александр Черемисин

А знаешь как вспомнил, по взгляду твоих глаз,всю дорогу вспоминал,представляешь сколько прокрутил, а потом е мое так это же ...., откуда она тут взялась и начались загадочные явления.

ОК
Олита Костаки

Я рада что ты глаза мои вспомнил,ведь их ты никогда не мог забыть.Ты помнишь как взором я тебя убила.Ты помнишь?