Кс
Ксю

Всех с наступающим 2022... Пусть в новом году вам сопутствует удача, успех и достаток. Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас. Будьте здоровы и счастливы!!!🖼

Ответы
Leonid D

Такие изящные бокалы, стоят, наверное даже не 100 евро, а двести одна штука , где достали?
Спасибо за пожелания и поздравления! вам того же!
Но окружать меня не кем, я живу один,, все дети с правнуком живут в другом городе. А единственный друг, сосед имеет заражение ковидом...
Так где купили бокальчики дорогущие?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кс
Ксю

)))

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Кс
Ксю

спасибо Леонид за цветы

Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾Это цветы риса, в Китае щас они модны. Их дарят друзьям и дамам.

Кс
Ксю

🤣 спасибо конечно ...🤣🤣🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Ксю! И вам всего хорошего😇. Даже тут умудрились дизлайки поставить ... хулиганьё 🤭

Кс
Ксю

да это зануды которые себе нев.........ми умниками возомнили ...они уже в чс ))) это я раньше переживала и придетживалась принципа никакого туда не отправлять , а теперь в чс и нервы норм ....а вот чтоб совсем нервы норм думаю может ну ее эту спрашку ....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А сколько лет вы в Спрашке?)

Кс
Ксю

года три точно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️Я 7 лет тут с одной и той же страничкой, без перерыва ... представляете мне какого? Уже ржать устала, но всё же не сдаюсь!))😁

Кс
Ксю

🙂😁🤝👍.....☕

Геннадий Анисимов

Во какие хорошие слова!!! Как обычно всё забуду и переводу...(((

Кс
Ксю

переводу??

Геннадий Анисимов

Перевру. (Хренов авто набор...)

Кс
Ксю

🙂 ...

Геннадий Анисимов

Ненавижу смартфоны! Клава лучше!(((

Кс
Ксю

всё нормально ))

Геннадий Анисимов

Всегда!)))

Кс
Ксю

🤝

***Рената ***

Спасибо! И Вам всего хорошего в наступающем году! 🎁🎉✨🎄

Кс
Ксю

спасибо Рената... я обожаю это имя 🙂...будь счастлива и здорова красатуля

***Рената ***

И я обожаю) Спасибо большое 😊

Кс
Ксю

🎄🙂

Мила

🖼

Кс
Ксю

👍🎄🤝

Да
Дамир

С Наступающим! Счастья, удачи, всех благ!🥂

Низуми

Спасибо! Взаимно🌺🌺🌺🍸🍹🥂🍾🍾🍾

Фёдор Малик

🙏🥂🐯⌚🥣🕺🍽️ Взаимно!

Виктор Правдин

Благодарю! 🌹 🤗 🎄 🍊 ☃️

Александр

напиши Саша здравствуй

Сергей Мишонин

Вас тоже с наступающим

Кс
Ксю

🤝🎄

Ге
Геннадий

И Вам КСЮ Всех Благ !!!

Кс
Ксю

🎄🤝🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Кс
Ксю

вам что то не нравиться??

Glаdiator (Woodland, Са)

В данном случае мне не нравится то, что Вы написАли слово "не нравиться" с "ь" мягким знаком. А это - демонстрация полной неграмотности.👎

Кс
Ксю

а меня бесят умники и зануды

Glаdiator (Woodland, Са)

Не удивительно.🤔 Умники бесят только безграмотных дураков, которые в силу своей необразованности считают их занудами.🤣

Кс
Ксю

что ж вы с безграмотной дурой общаетесь

Вера Гудкова

Вам того же желаем!

Кс
Ксю

🙂🎄

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо.. Взаимно

Кс
Ксю

🤝🎄

Gr
Greshnik

Взаимно связано

Кс
Ксю

🎄🙂

Gr
Greshnik

😇

Кс
Ксю

🙂🙏

Черный Человек

Взаимно 🌹🌹🌹

Кс
Ксю

🤝🎄

Василий Тимощук

🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Кс
Ксю

спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и Вас

Кс
Ксю

🤝🎄

Иехидна 🍄

И коньяк!!!!)))

Кс
Ксю

🥃🥃🍋🍤

Иехидна 🍄

Не плохой расклад)))