Аня

помогите, мне оочень нужна помощь?

В общем была я знакома с двумя парнями, одному из них я нравилась, но сразу ему в начале нашего общения сказала что мы будем ТОЛЬКО дружить.. он согласился просто со мной общаться, быть моим другом... но я стала очень хорошо общаться со вторым парнем (это его лучший друг), он просто нереальный человек, с ним мне всегда весело, спокойно, я могла позвонить ему хоть в 3 часа ночи, рассказать что меня тревожит, да даже и просто так могла позвонить и он всегда готов был меня выслушать, мы с ним вдвоем гуляли на легкой дружеской волне.. время летело с этим человеком незаметно... я была нереально рада что в моей жизни появился такой человек, мы гуляли с ним ночью, он меня постоянно провожал, всегда везде за меня платил, мы с ним смеялись, и все это было по -дружески.. но потом случилось страшное.. последний раз когда я гуляла с ним и его другом у меня было настроение не очень, а они были на веселе, подкалывали меня в шутку... ну и я обиделась на эти простые шутки.. потом мы ними не разговаривали и вообще не пересекались 2 недели.. вот.. а потом случилось еще хуже.. я была знакома с одним парнем, общалась, вроде прикольный, он мне предложил встречаться.. а я согласилась.. мне просто хотелось... просто так.. что то кому то доказать... после этого мне написал один из этих друзей (тот кому я нравилась), были оскорбления в мой адрес.. потом он попросил друга удалить меня из друзей, и его друг так и сделал.. а ведь мы с ним сутки напролет общались, дружили.. и тут такое.. он даже ничего не написал мне, просто удалил.. и все... но спустя месяц я поняла что не могу больше без того общения с тем человеком, меня к нему тянет, но я не знаю что делать... я окончательно запуталась.. уже рука поднималась его добавить, написать ему... смс.. но рука тут же опускалась, боясь быть отвергнутой... и теперь хочу спросить у вас совета что же мне делать.. и самое главное что я забыла сказать... раньше я всегда думала что мы будем только друзьями, самыми лучшими друзьями.. но поняла.. что неравнодушна к этому человеку... как к парню.. у меня появились чувства.. это невыносимо.

Veronika Gagarina

может тебе заняться делом, спортом например или в кружок рукоделия записаться))))), толку больше будет! Зачем так фанатично зацикливаться на мужиках!!))) Пусть лучше зацикливаются на тебе)))

Александр Шеметов

да не вернешь ты его хватит уже задавать одно и тоже

Омилжон Хусанов

Не нужно бояться признавать свои ошибки, не факт, что он эти две недели был честен, по отношению к тебе. Просто подойди и поговори. За спрос в лоб не бьют.

Михаил

попробуй, хуже не будет все рано. и не надо бояться быть отвергнутой, сама виновата.

Moskalev Anton

Так скажи ему что он нравится тебе как парень...)))

Елена Дарницкая

так тебе и надо.. . нефиг было выпендриваться...