Иван Шилович

Помогите пожалуйста, нужна помощь с подругой.. (

Здравствуйте! Моя подруга Аня встречается с Глебом уже 2 месяца, 1 месяц было все хорошо я ходила с ними гулять и хорошо общались в школе, но потом Аня начала обо мне забывать, она начала гулять с ним, на меня даже времени не было! ! Потом они поменялись паролями в контакте, Глеб читал наши сообщения что очень раздражало! С Аней мы почти не виделись уже 2 недели, а только переписывались в контакте, потом я заметила что она меня удалила из друзей в контакте, я спрашиваю почему она меня удалила, она сказала что это не она а Глеб и то что Глеб против того что я с ней общалась, потому что они все время из-за меня ссорятся.. . Подскажите что мне делать? ? Признать честно я скучаю по ней.. .

Alina .

Просто подожди 🙂 Но скажи ей, что дорожишь дружбой, и оставь их. Это будет очень благородно!

Михаил Гладков

она тебя кинула ради мудака, это не подруга это тварь

Юл
Юля

1 выход - забить на неё, ибо ничто не может разорвать отношение если люди дороги друг другу.

Зоя Крупина

Тут ты не чего не поделаешь, рано или поздно она сама поймёт, просто войди в её положение если бы твой парень вёл себя так же и при этом ты бы его безумно любила ты бы себя вела так же как и она.

Вячеслав Тур

забей. она потом все поймет

Максим

* Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а - так.

Ты его не брани - гони

О таких не поют

Юл
Юлия

Дружба длится годами, а отношения порой не выдерживают. Так, что она еще сама прибежит, только тебе нужно будет выбрать, а именно дружить с ней или нет.