Люция*******

Виртуальное знакомство,всегда опасно:ждёшь принца на коне,а приезжает...гном на самокате!:)))

Ответы
Алексей О.

Гномы как раз на джипарях невъебенных раскатывают, а тем кому насрать на мнение иных на Оку-хах рассекают ибо знают про себя : ) Недавно кстати видел Крузак черный, за дверью водилы тока голова торчит и номер "001 СМ". Так шо не все то член, за что подержаться можно : )))

Люция*******

Вау,насмешил...на этой позитивной ноте,я отправляюсь спать,всем гномикам,Спок.ночки!:)))

Виктор Дмитриев

Это как в "Пельменях". Да лучше знакомиться живьём: на остановке, в магазине, просто на улице или в парке или пляже))) там всё видно! А в интернете только общение и знакомиться можно, но не для близости.

All Марк

ага... так же можно сказать "ждешь цветик-семицветик, а появляется лютик-еб*нутик" 😄

All Марк

ну насчет качества, тут под вопросом ))))))) скорее большой износ и длительная амортизация ))))))))))

Люция*******

А разве она бывает,,длинной":)))

All Марк

бывает.... когда списать еще рано да и не рентабильна уже )))))

Люция*******

Во дела,век живи,в

All Марк

)))

Дина Рустамова

Наверое требования слишком завышены... Белоснежка и та, гномами не брезговала)))))

Люция*******

Блондинка:)))

Дина Рустамова

По сказке-нет, "волосы черные, как смоль"....явно не блонди)))) просто Реалистка!)))))

Оксана Степанова

Гном))) это не страшно. А вот порядочного человека реально встретить сложно

Александр Пикурин

И еще... Главное, чтобы ГОМ с пропеллером на спине не прилетел!.. 😨 😄

Валерий Найдёнов

Жизненый сюрприз! Нет полон сюрпризов и неожиданных приключений 🙂

Люция*******

Смешно ему,тут плакать надо!:)

Евгений Дятлов

нужно готовится к гному на самокате - тогда все будет хорошо

Евгений Дятлов

Гнома?

Люция*******

Аха,я то на самокате укачу:))))

Евгений Дятлов

ну на самокате далеко не укатишь

Александр Пикурин

Фото не пробовала смотреть?.. Желательно не одно... )))

Руфина Букеева

Да какая разница .Главное как в сказке ,чтоб было)))

Андрей Черный

К таким знакомствам не надо относиться сурьёзно

Люция*******

...как,а на самокате прокатиться,можно?:)

Антон Осыка

ну по моему глупая затея искать прица в инете?

Oleg Simanov

кони в чистке а принцы уже и по принцессам

Владислав Афанасьев

гномы говорят богатые) хотя и жадные)

... /:\

Хорошо не безногий на велосипеде

Александр Первунинский

не чего знакомиться виртуально

Люция*******

Пра-льно!!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну вы же у нас любите ушами)

Люция*******

Зато убегаем хорошо!:)

_____L_____ Ruzaki

Хорошо если вообще приехал

Rima Kravcenko

так принцы не валяются

Люция*******

...а гномы-катаются!:)

Rima Kravcenko

может и катаются

Simply Todd

Then your not screening them properly!!

Люция*******

Теперь переведи,не все поняли?:)

Simply Todd

Тогда вы не скрининга их должным образом !!

Люция*******

Я тут не причём,мысли в слух.

Simply Todd

????