Надежда

Путин передал европейской элите целый пакет документов, которые обрисовывают как будет создаваться цифровая Финансовая система Нового мира на основе Евразийского союза. Европе было предложено присоединиться или оставаться в русле долларового пространства, которое сейчас активно рушится.было принято решение обратиться к самому "сердцу" европейской элиты - к их КОШЕЛЬКУ. И тут "бизнес" не смог отказать.

Ответы
Владимир Хорламов

шахматная партия в поддавки ..да я же почувствовал что меня уже как пешку куда-то двинули ..

Юлия Пак

А евразийский союз будет в рублевом пространстве? А европейский не евро?

Надежда

думаю да.видимые формы этого соглашения мы увидим только в течении ближайших года-полутора, но, принципиальное РЕШЕНИЕ уже принято. Европейская бизнес-элита приняла чётко обозначенное решение присоединиться (влиться) в цифровую Финансовую систему Нового мира.

Юлия Пак

Будем...посмотреть.

Александр Луньков

“Царь бурлит от затей, а Федька - потей!” )

Надежда

все будет норм.

Дв
Дванов

я чет не понял, теперь на долларовой банкноте портрет ВВ будет?

Александр Луньков

Путобакс, что ли? 😳

Дв
Дванов

совершенно не в теме( думаю это из "желаемое за действительное")

Александр Луньков

Как всегда )

O X A N A

А что Вы спросить хотели?

Надежда

Мы терпеливые...подождем..

Indees Rybckin

А если бы не ждали, то жили бы вы и ваши потомки.

Надежда

отвалите от меня...

Indees Rybckin

Давно отвалил от этих тормозов, ожидающих и ничего не делающих

Надежда

Скажу тебе про америкосов!!! Это преступники, аферисты, люди, ищущих легкой наживы!!!! Нации американцы просто нет!!!! Это сборище людей, которые кинулись в поисках легкой жизни со всех континентов!!!! Люди без Родины и флага!!! Выжили и уничтожили местное население и стали жить поживать!!!! У них в крови кого-нибудь под себя подмять, заставить работать на себя!!!! Вот они и создали свою машину для безбедной жизни за счет других..... Долги они никогда не собирались отдавать... Не для этого они придумали аферу с печатным станком и завязали все банки колониальных стран на себя!!!! Каждая нация когда -то создавалась опираясь на какие-то сложившиеся внутри какого-то пространства в течении какого - то времени!!! Вот их психология основывается на паразитическом образе жизни!!!! Они сами этого не понимают, потому, что привыкли так жить.....

Александр Барышников

а платить придется нам

Надежда

видимые формы этого соглашения мы увидим только в течении ближайших года-полутора, но, принципиальное РЕШЕНИЕ уже принято. Европейская бизнес-элита приняла чётко обозначенное решение присоединиться (влиться) в цифровую Финансовую систему Нового мира.

Александр Барышников

а платить придется налогоплательщикам

Надежда

товарищ не понимает

Александр Барышников

все что власть не придумывает платит народ

Надежда

Нужно следить за процессами в мире.