X-M@N

Отбили бы чужого супруга(гу) если б знали что он(а) несчастлив(а) в браке?

–4
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не стала бы делать. Если чел там несчастлив в браке, то это его выбор. И нет силы воли уйти от такой жены, где нет страсти, нежности, а супруга спивается, шляется где-нибудь, а он сидит и покорно ждет, когда все ок будет. Это выбор человека, рано и поздно один останется. Печально. Так и с женами происходит.

X-M@N

Ок

X-M@N

))

X-M@N

Бззз😁

Юла

Нет , табу) больше того, я так помирила одну семью ) поклонничек ьыл, который скрывал, что женат , а я-то сразу вычислила , потом просто наблюдала, насколько хватит наглости врать😂

X-M@N

Ок

Екатерина Емелина

Он чужой... брать чужое нельзя. Если ему плохо, пусть уходит сам. Если не уходит, значит его такая жизнь устраивает. Это он говорит, что несчастлив в браке? Просто врет.

X-M@N

Она

Екатерина Емелина

🤔 Любовница? Она пытается себя оправдать или он ей лапшу на уши навешал.

X-M@N

Почему сразу ОН? Почему не ОНА?

Екатерина Емелина

Хорошо, они( и он и она).

X-M@N

Вот

Екатерина Емелина

Это просто объясняется: я - женщина и поэтому ставлю себя на ее место🤷‍♀️😊

X-M@N

Ок

Майя Петрова

Нет. Мне не нужно ничего чужого (в том числе, и чужого мужа). Сначала сам человек должен решить свои семейные проблемы - расстаться с супругой т и оформить развод.

X-M@N

Хм

Марина

Нет, они же когда сходились были счастливы! Пусть и думают как продлить это состояние! А я не собираюсь вносить корректировки...

X-M@N

Ок

Сергей Никифоров

1. Я благотворительностью не занимаюсь. 2, не свободен. 3.не факт, что я осчастливил бы . 4. А чем она думала, когда замуж выходила?

X-M@N

Причем здесь благотворительность, чем думала? Ты полюбил ее и все

Сергей Никифоров

Читайте пкнкты 2 и 3.

Сергей Никифоров

Читайте пкнкты 2 и 3.

X-M@N

Ок

Анюта Vиктороvна

Он бы и со мной счастья не нашел . нет смысла отбивать. Вот своего отбила у одной чопорной мадам) не жалею. Они не в браке были.

X-M@N

Мда🙄

Анюта Vиктороvна

22 года вместе) а мадам так и пропала, ни родины не флага... Съела бы его и не подавилась. Слишком сильные оба, а ему нужен был надежный тыл и поддержка. И пинок...

X-M@N

))

А&
Айя &&&&&&

Не хотелось бы стать причиной такого решения. Сегодня человек считает себя несчастным а завтра понимает что это и было ОНО

X-M@N

Ок

Ерика Джумурат

Нет никогда с начало пусть разведётся если не устраивает освободиться от стары узов а там бы посмотрела.

X-M@N

Ок

Ерика Джумурат

И то бы не спешила а подождала пока бы он не устроил свою жизнь.А то путаются под ногами и сам не гам и другому не дам.

X-M@N

Хм

Ерика Джумурат

Мы с мужем прожили 5 лет и у мужа появилась женщина которая положила глаз на нашу квартиру решила нас развести с мужем.Мужики как коты кто погладил к тому и пошли.Идет суд о разводе я ставлю условия если муж мне найдёт себе замену которая меня и детей устроит я соглашусь на развод.В зале суда никто не ждал таких условий а тем более муж.Муж мне и говорит а где я тебе его найду .Но ты себе нашёл так и мне поищи.Нам дали 6 м на примирение. Мы так и не развелись прожили 51 г 6 м 18 ч

X-M@N

Ясно

Ерика Джумурат

Я бы утвердила такой закон что бы защитить женщин.

X-M@N

Как раз таки женщины самые защищенные. Куда уж больше.

Романа

Только из-за этого?))) А зачем он мне нужен? Я не обязалась осчастливить всех несчастливых в браке?)

X-M@N

А что, отбивают только для этого?

Романа

Но у Вас в вопросе условие: если бы знали, что он несчастен. А условие должно таким: если это любовь. И отбивать не надо в любом случае. Он сам решает, что ему делать. А мужчина, которого можно отбить, увести, он... не нужен

X-M@N

Ну первый встречный точно не подразумевается

Романа

Увести - мне это не понятно вообще. Нет... всё это как-то нехорошо...

X-M@N

Ок

Lаzy

Нет. Для меня это- красная линия. Прежде сама должна стать свободной и решить эти свои проблемы.

X-M@N

Ок

Ви
Виктория

Нет, это табу. Раз брак существует, значит кто его выбор. Да и не чего в чужие семьи лезть)

X-M@N

Ок

Со
Солнце.

Если он несчастлив в браке много лет, значит его это устраивает.. Пусть сидит дома))

X-M@N

Хм

Со
Солнце.

Определённо)

X-M@N

Ок

Иван Ивановченко

Если бы действительно верил, что в итоге были бы счастливы мы, то вполне возможно)

Оксана Гуляева

Ни если бы знала. А если бы четко понимала что без этого я точно не смогу уже.

X-M@N

Ок

Натташка

Пусть сначала сам решит свою проблему и определится, чего ему нужно

X-M@N

Вам прям всем решительных подавай. Мож ему толчек нужен

Натташка

Не знаю, сложный вопрос, но как бы не было влезать в чужую семью и слушать лапшу, как он несчастлив там🤷‍♀️ они сначала сами пусть разберутся и определятся

X-M@N

Ок

Дж
Джин,,

На Камчатке мужчина отбил у медведя жену,,,,, И у медведя отбивают......

X-M@N

🧐

Белая И Пушистая

Ой все женатики-кобели "несчастливы" в браке.. Что ж всех уводить? 😁

X-M@N

Ну так то о вас можно сказать так же.

Белая И Пушистая

Обо мне нельзя)

X-M@N

Ну да ну да

Вета

Даже если бы знала, что счастлив... сейчас меня тапками закидают..😂

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

Хищница🙄

Вета

Есть такое..😂👍🌹

X-M@N

))

Вета

Есть маленькая оговорка, должна быть любовь..❤️

X-M@N

Гут

Ольга

А смысл, где гарантия того что со мной человек станет счастливее...

X-M@N

Лотерея

Ольга

Не, в чужое я не лезу, каким бы заманчивым оно не было

X-M@N

Ок