★ ړײ Eranichka ★ ړײ

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.

Ответы
К{
Каратель { 14 Карат }

Золото это любимая жена, и действительно бегающий малышка по квартире, орущий, и не дающий спать. Но тем не менее он самый дорогой для тебя на плонете.

Александр Фатеев

Да и еще та которая лежит рядом уткнувшись в плечо а когда ты утром собираешся на работу успеет приготовить тебе завтрак

Мария

согласна на все 100% ,а еще это золото все ломает,капризничает,орет без причины,мучает кота,но оно САМОЕ ДОРОГОЕ ЗОЛОТЦЕ!

Нютик Р.

👍 👍

Мария

🌹

Ольга Березина

точно, а еще оставляет недопитый компот, откусанный бутерброд....и кучу изрисованных обоев на стенах!!!!

~L
~Eva Lansca~

а это золото нужно кормить , одевать ,образование (увы ,не бесплатное давать ) за золото,которое звенит

Дарья Иванова

😀 😀 😀 а почему кашу не ест? а моё золото ело))) и сейчас ест, только уже отдельно от меня)

Андрей Азевич

многое что ещё другое это золото делает, только у некоторых потом родителя остаются как чугуний

Al
Alikhan

ТЫ СЛУЩАЙ, ТУТ ВОПРОС ЗАДАДУТ ДРУГ ДРУГУ, а ты не мой друг. но все же ты прав братан!

Нютик Р.

😄

Al
Alikhan

you fantastic american гирл 😉

Нютик Р.

😊

Al
Alikhan

) удачи

Нютик Р.

спасибо 😊

Al
Alikhan

мхм

Марина

А мои кашу любят и по дому не бегают уже, а вот бардак разводят первоклассный)))

Екатерина Кравченко

а я вчера с работы прихожу, а золото мое мне картошку жарит:) так приятно было

Татьяна

потом оно растет....и если не будить - проспит в выходные до обеда..))

Марина Буквина

рисует на обоях, капризничает. смотрит лукаво. обнимает и целует..

Наташа Рахман

и это самое огромное счастье)

Марина Буквина

ОГРОМНИЩЕЕ!!!

Наташа Рахман

))))))))))))))

Марина Буквина

))))))))))))))))

Марина Галашова

А если таких слитков несколько?! Вот это богатство так богатство!

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

дааа!! это ж здорово!!)))

Илья Казмирчук

ага, и спать во время не когда не ложится, и утром не подымишь))

Майя Петрова

то, что вытирает мордаху в каше об мамино парадное платье...

Им
Имя

Эххххххх.......моих золотых забрали.пошла наводить порядок

Ольга Смолина

это не золото это воздух без которого невозможно дышать

Ольга Зеленина

Эт точно, у меня два таких, не то что золота- бриллианта.

Наташа Рахман

и у меня их две брильянтовых золотушек))

Ольга Зеленина

Поздравляю, коллега!

Наташа Рахман

))))))))))))))

Константин Назаров

Да ,и это такое счастье....пусть бардака будет больше))))))

Tomagochi Li

Ага, и тапки свои прячет, потому что носить не хочет)))