Се
Серж!!!!

почему мужчины дерутся ?? по моему об этом еще ФРЕЙД сказал что у некоторых в сознании заложены латентные и гомосексуальные патологии психики ))) бьет -значит любит ))- ???

Ответы
Игорь Гатилов

когда обезьяна взяла палку она стала человеком ,когда наоборот получилась обезьяна , так же и с дракой подумай

Де
Дед'уктор

)))скажешь тоже. Это выяснение, кто из них круче! Борьба за первенство в социуме..))

Се
Серж!!!!

нууу __ а тоя испугался )) я тут одного чем то ебнуть охота и запинать в лежку охота )) и тут прочел )так неловко стало

Де
Дед'уктор

Тебе кого-то в Спрашивалке охота *бнуть? Или там на улице?

Се
Серж!!!!

на улице ))

Де
Дед'уктор

Вот!)))Это ты так охраняешь свою территорию..))

Се
Серж!!!!

увы )) нет --

Де
Дед'уктор

А что? Просто хулиганишь?.))

Се
Серж!!!!

вообще дома сижу ))

Gasan Gasanov

вы у профессуры нонешной спросите) по ржёте от Фрейда)

Марина Пронина

Слабак он и нет тут оправдания!

Се
Серж!!!!

ктооо

Марина Пронина

СЛАБАК!