Вячеслав Евграфов

1 Почему беззаконные живут, достигают старости, да и силами крепки?
2 Дети их с ними перед лицем их, и внуки их перед глазами их.
3 Дома их безопасны от страха, и нет жезла Божия на них.
5 Вол их оплодотворяет и не извергает, корова их зачинает и не выкидывает.
6 Как стадо, выпускают они малюток своих, и дети их прыгают.
7 Восклицают под голос тимпана и цитры и веселятся при звуках свирели;
8 проводят дни свои в счастье и мгновенно нисходят в преисподнюю.
9 А между тем они говорят Богу: о

Ответы
Людмила Георгиевна

про таких говорят они родились в рубашке 🙂

Галина Полякова

ПОТОМУ ЧТО БОГ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ