Валентин

Очень сильно сбросил вес.

Менее чем за неделю, а точнее за 4-5 дней я сбросил около 9,5 кг. Был вес 105 ща около 95... В тот момент заболел простудой, начал пить антибиотики. Очень болит печень, живот и спина (поясница) . Скажите, что это может быть? Цель похудеть не ставил, в туалет часто не бегал (пью антидиарийные средства) , по малой нужде тоже не очень часто. Ел мало, но в основном только мандарины. Что это может быть и опасно ли это?

Лидия

Обратитесь к врачу лучше

Сергей Верба

Проверьтесь на глисты.

Иван

из-за антибиотиков

Ольга Фомина

Ешь больше

Игорь Арзамасцев

может нарушен обмен виществ в организме а лудше сходи к врачу

Ekaterina Gridneva

ну сбросить 10 кг конечно много тем более за 5 дней
но возможно просто простуда видимо дала такой эффект .
но лучше к врачу в хороший центр

Aziz !!!!

Может температура была и потели много? Так тоже сбрасывают вес!

Дмитрий Соседко

жировые запасы пошли в расход, такое стремительное похудение не особо хорошо, хотя у него есть массу своих плюсов. в любом случае на мандаринах далеко не уедите, нужно питание чтоб антитела и вся система организма востановилась, для этого нужно правильно питаться, мед кушать который помогаетимунитету, разные овощи такие как редьки и прочие. о правильном питание во время простуды можете проситать в гугле, также и повседневное питание. на мандаринах далеко не уедите

Мария Паршина

Действительно, лучше у врача пройти обследование. Где-то в интернете читал, что резкое и беспричинное похудание без всяких диет и т. п. , может быть онкология. Лучше обследование пройти, сдать всяческие анализы, там видно будет.

Ольга Вишнякова

Употребление цитрусовых зимой снижает имунитет. Тебе антибиотики эти не надо было принимать. Запомни их и в будующем никогда не принимай. Простуду лечи травками, мёдом, малиной... даже разогретым сухим вином или аспирином на худой конец. Возможно у тебя сейчас осложнение на почки.