Орхан Нурлы

можно ли сбросить вес так ?

Если есть до часу дня все после ничего питалась так до нового года семь месяцев. делать упражнения пресс наклоны повороты выпады ногами (приседания делала бы тоже но выросли мышцы на ногах избавляюсь) поправилась на два кг. вес 56 рост 168-165.

Екатерина Никишина

Нужно бегать ежедневно ( или хотя бы через день) не меньше получаса. Вот тогда через пару месяцев вес начнёт уходить

Наталья Корнеева

дак ты нормально весишь для своего роста! Ты вообще должна весить 57

Дима Голубев

при любых физических нагрузках вес будет подниматься, потому что мышцы тяжелее, чем жир. Если хочешь красивые мышечные формы, приседай, качай пресс и т. д. если хочешь выглядеть как доска, бегай. Бег должен быть медленным, не более 7 км/ч, но длительным. Лучше всего быстрая ходьба. Чтобы стимулировать себя на пробежки, (и если у тебя есть смартфон) скачай программу nike running, которая покажет, где, сколько и с какой скоростью ты бегала, а также покажет всю статистику твоих пробежек.

Сандал

ну нормальный вес у тебя.. кому нравятся доходяги..

117 Пилот

Если Вы хотите быть не только стройной но еще и хрупкой, не нужно не есть всё, как Вы написали, а исключить сладкое, мучное, жырное, жареное, после часу дня можно кушать, но вот я лично не ем после шести уже 7 лет, рост 168 см, вес 48 кг. Я бегаю два раза в неделю, приседаю, питаюсь правильно - в основном фрукты овощи, стараюсь исключать углеводы.