Елена

Сброс веса

Подруга решила сбросить вес и сделать более спортивную фигуру. Веса скидывать не много там, при росте 156 вес 42, но какие делать упражнения и как питаться ей, кто может подробно расписать?

Di
Dina

а чо расписывать!?для похудения надо кардиотренировки типа бега не менее 30 мин!низкокалорийная диета и все

Алексей

для похудения надо ходить в качалку заниматься спортом, сесть на диету и не есть по ночам тогда ты оч хорошо похудееш поверь мне! Но большинство людей лениться этого делать.

Ahmed

Куда там сбрасывать-то? И так 42 кг всего. Спортивную фигуру пусть в фитнес залах делает, не сбрасывая вес.