Тим

У меня вот возник вопрос, почему многие девушки считают себя идеалом?)

Ответы
Татьяна Дейкина

Не только девушки.. а люди вообще.. на первом месте эго.. оно есть у всех.. все эгоисты.. всем кажется что они чудесные, такие все неповторимые.. и все хотят признания своих талантов.. Я-на первом месте.. такими мы созданы.. и женщины и мужчины..

Ан
Анна

Возможно они и идеальны только не для всех остальных поэтомуможет и так так что не переживай идеальны может они но не вовсе смыслах так что каждый человек считает себя идеальным вот вы например так не считаете ?

Ася

Не будешь себя ценить, никто не будет. Оттуда и низкая самооценка, а с низкой самооценкой сейчас особо приятно жить. Отсюда и вывод. Человек идеален - самооценка повышена - живется легче.)

Тим

Объективно)

Ася

Так что считайте себя идеальным)

Тим

Договорились)

Nataliya Dorozhnova

Здравствуйте, Добрый маньяк. Я ничего не собираюсь вам отвечать, у меня нет времени. Почитайте книги психолога Владимира Левина. Замечательный психолог, он вам всё объяснит.

Полина Калина

вот мне тоже интересно.. почему многие девушки думают, что им не дотянуть до идеала... и до идеала чего?? что есть идеал?? и вопрос развернулся на 50 страниц

Тим

🙂

Серафимка

нормальные девушки никогда не станут считать себя идеальными. У так называемых "идеальных" тараканов в три раза больше в голове, чем у всех остальных.

Тим

и то правда)

Серафимка

проще же сказать "я идеальная", не считая 20000 комплексов, скрытых под этой маской

Галина

САМОМНЕНИЕ ВЫСОКОЕ ,ОТ НЕДООЦЕНКИ ОКРУЖАЮЩИХ, СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ НИКТО НЕ ПОХВАЛИТЬ,А ТАК КОТИРУЮТСЯ .а меня ругают от недооценки вот и пойми народ

Olga Zakharova

Женщины-это ювелирная работа природы.Пусть каждая девушка,женщина считает себя идеалом,но скромно прячет у себя в душе,а мужчина это оценит.

Тим

Ювелирная работа природы, это окружающий нас мир) а не женщина) Есть еще и космическая природа, с которой вообще сравниться ни что не может)

Olga Zakharova

Женщины-это ювелирная работа природы.Пусть каждая девушка,женщина считает себя идеалом,но скромно прячет у себя в душе,а мужчина это оценит.

Та
Татьяна

У Вас неверные сведения. По статистике в обществе всегда есть маленький процент людей (и мужчин, и женщин), считающих себя идеальными.

Наталья

Я не считаю. Может потому, что я давно уже не девушка? Кстати, мужчины вообще все без исключения считают себя идеалом.

Демонолог Миднайт

Какая глупость) к тому же сексизм)

Инна Стибунова

Наверное, им внушили родители. Вполне вероятно много поклонников, поэтому переоценивают свои личностные качества.

Ра
Радость

нравится👱‍♀️👱‍♀️👱‍♀️ и считают🥰🥰🥰😜

Алёна Малахова

на самом деле это только видимость, при ближайшем рассмотрении от этой идеальности и следа не останется.

Тим

Это точно

Карина А-А

Ну, никто их такими не считает, так почему же самой себе отказывать)))) По принципу "Кто если не Я")))

Женя

Если вы задаете вопрос, не обязательно говорить, то он у вас возник. Это и так подразумевается.

Ев
Евгения

Ну многие...мне кажется это громко сказано... Я вот честно говорю...что я далеко не идеал)))

Niherasebeblia

Я не борюсь ни за чьи права. Я просто так некрасивая.🖕 🖼

Альберт Кухарский

Это самолюбие и оно должно быть,не только у девушек но и у мужчин.Себя любить надо

Елена Чернявская

Потому что мужчины себя считают также, идеалом. Дурной пример заразительный.